Дом внутри отделан вагонкой, есть холодильник, пылесос, чайник, телевизор. На участке тринадцать кустов смородины, крыжовник, черноплодной рябины, калина, ежевика, две яблони, красный фундук, зеленый фундук.



Дом внутри отделан вагонкой, есть холодильник, пылесос, чайник, телевизор. На участке тринадцать кустов смородины, крыжовник, черноплодной рябины, калина, ежевика, две яблони, красный фундук, зеленый фундук.



Продам дачу летний дом 25 м² на участке 8,5 соток, Щёлковское шоссе, 22 км от МКАД, деревня Райки, СНТ Понизовка. Участок прямоугольной формы, обнесен забором, дом с мансардой, электричество проведено, вода - скважина, газ по линии, печь-буржуйка. Приватизирован. Подъезд круглогодичный. Соседи живут постоянно. Собственник. !!!!! Просьба писать сообщения или звонить/писать по whatsapp, а не по телефону, так как проживаю за границей, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю. Показ могу организовать. На сделку прилечу. Дача находится в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, в окружении лесного массива (10 минут пешком), на берегу реки Клязьмы (15 минут пешком). Рядом расположен Санаторий им. Горького (15 минут пешком), на территории которого живописные пруды с пляжем, бассейн, теннисные корты, горнолыжный склон с подъемником, а также больница МИД России (20 минут пешком), школа МИД России (10 минут транспортом), курорт-парк Союз МИД РФ (10 минут транспортом) - аквапарк, SPA-центр, открытый бассейн, катание на лошадях, рестораны, бары.



Продается участок 6 соток в СНТ "Восход-2 ЛП" г.Лосино-Петровский Щелковский район Московской области. Добраться от Москвы возможно автотранспортом по Щёлковскому или Горьковскому шоссе, или электричкой с Ярославского вокзала до станции Монино. На территории участка размещены: 1. Дачный дом каркасно-щитовой на кирпичных сваях (модель Дачник-2), обшит сайдингом, крыша крытая железом. Общая площадь дома 30,69 м2, в т.ч. прихожая 7,38 м2, комната 11,13 м2, мансарда 12,18 м2. 2. Хозяйственно-бытовой блок кирпичный. Кухня уютная, обита внутри вагонкой. Сарай кирпичный, навешены полки, имеется погреб. 3. Скважина воды. 4. Навес около кухни для приема пищи и отдыха в теплую погоду, пол вымощен плиткой. 5. Крытый заезд для машины, закрывается воротами, пол зацементирован. 6. Туалет с выгребной ямой, душевая. 7. Поликарбонатная теплица. К душевой и кухне подведена вода, есть возможность нагрева воды. На участке есть яблони, ягодные кусты, многолетние цветы, газон. Дорожки вымощены плиткой.



Дача в СНТ Рябинка-1, 6-я линия, д.141. В собственности. Свежее межевание в начале августа. Участок 9 соток (50:14:0040427:578) Дом 26,3 кв.м (50:14:0040427:1881) Электричество в доме. Оплата по счётчику. Жилая комната. Кухня- терраса. Большой хоз блок в объеме дома. Туалет с выгребной ямой на участке. Вода для полива заведена на участок. Двое въездных, распашных ворот. Площадка для парковки. На участке плодовые деревья: яблони, слива, вишня. Кусты: смородина красная черная, крыжовник, малина. От МКАД по Щёлковскому шоссе 24 км. В 6-ти км ж/д платформа Чкаловская 1ч 05 мин до Ярославского вокзала Рядом с СНТ развитая инфраструктура буквально в нескольких стах метрах. Автобусная остановка 500 м. Детский сад 400 м. В 400 м магазины: Пятёрочка, Дикси, Верный, Магнит, зоомагазин. Несколько аптек. Шиномонтаж. Баня. Спортивные площадки с кортами. Продажа от собственника, без посредников.



Уютный кирпичный дом вблизи соснового леса и Орловского карьера. 23 км от МКАД по Щелковскому шоссе, до жд/ст Осеевская 2,3 км. В 5 мин езды (20 мин пешком) Ашан, Пятерочка, Дикси, WB и другая инфраструктура (в поселке Свердловский). В доме три этажа: 1-й этаж - гараж, кладовка, топочная, прихожая и душевая. 2-й этаж - кухня- гостиная, зонирована барной стойкой, с камином; две спальни, плюс летняя веранда со спальным местом, туалет. 3- й этаж - монсарда- бильярдный и теннисный стол и раздвижная лоджия в крыше. Этаж можно переоборудовать в спальни с высокими потолками. Внутреннее убранство в стиле 90-х, которое легко можно превратить в современный стиль. Печное отопление круглый год. Участок 6 соток. Много зелени, деревьев, разных видов ландшафтных растений. Дорожки выложены плиткой. Сзади дома - парковочное место. На территории - бревенчатая баня и пристройка (летняя кухня с террасой + сарай). Прекрасный эко-уголок для летнего отдыха и релакса и постоянного проживания. Дружелюбные соседи, камерная атмосфера, закрытая территория. Собственник один, в собственности более 5 лет. Быстрый выход на сделку. С лёгкой грустью и искренним доверием передадим наш семейный уголок в хорошие, заботливые руки! :)



Электроэнергия имеется, вода из колодца, участок надо приводить в порядок.зарос.Жить можно.Есть печь-буржуйка.



Продаётся дача площадью 51 кв.м. в СНТ "Алмаз-1", вблизи от Москвы, порядка 17 км. Земельный участок 6 соток, категория: для сельхозназначения, вид разрешенного использования: садоводство. Межевание произведено, дом зарегистрирован. Коммуникации: сезонный водопровод; электричество; балонный газ. Дом каркасный, 1968 года постройки. Деревянные перекрытия. Фундамент: каменные опоры. Обшит сайдингом. Используется в весенне-осенний сезон. Есть уютная терраса. Окна - стеклопакет с антивандальными решетками. Высокий забор со стороны улицы, участок угловой, первая линия от дороги. Большого шума нет! На участке растут плодовые деревья, высажены кусты малины, смородины, голубики... Много красивых цветов. Есть уличный санузел, сарай для хранения необходимого инвентаря. Вся необходимая инфраструктура в нескольких минутах езды: магазины, школа, детский сад, продуктовые магазины, рынок. СНТ охраняется, въезд через ворота. Чистота и порядок на улице, дороги чистятся. Есть небольшие ежемесячные взносы. СНТ находится вблизи от леса и озер, в 5-ти минутах езды расположен пляж "Медвежьи озера" с зоной для отдыха и купания. Также, если вы любитель активного отдыха, неподалеку конный клуб "Алмазово", клуб охотников и рыболовов "Фишпарк". Автобусная остановка в сторону метро Щелково в нескольких минутах ходьбы, через дорогу. Ехать 15 минут. Документы: участок получен у администрации более 20 лет назад. Один взрослый собственник. Звоните, уважаемые покупатели! Записывайтесь на просмотр.



Маленький летний домик с огромной террасой. Горячая вода, все удобства - в доме. Канализация - септик. Отопление - печь и электричество. В домике есть всё необходимое для комфортного проживания. Участок ровный, сухой, светлый. Фруктовые, лиственные и хвойные деревья. Удобное расположение - прямо у въезда в посёлок. Посёлок охраняется, при въезде установлен шлагбаум. Приятный интеллигентный контингент соседей. В нескольких минутах ходьбы - Звёздный городок, грибные леса. Прекрасно развитая инфраструктура, есть все возможные магазины и доставки, такси, рынки и проч. От станции Бахчиванджи можно добраться общественным транспортом за 20 минут. Максимально оперативный показ лично собственником, будет возможность сразу на месте задать все технические вопросы. Один взрослый собственник.



Продается "Сталинская" дача в красивом тихом стародачном месте, расположенном в 23 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Электричество, газ, собственная скважина воды с насосной станцией, вывоз мусора, асфальтированная освещенная дорога. Круглогодично расчищаемый проезд : поселок жилой и зимой. Участок позволяет построить на нем второй дом. Дача представляет собой маленький английский парк. СНТ граничит с сосновым лесом, на участке белки и ежи. Недалеко река Клязьма и пруды с оборудованными зонами отдыха и рыбалки, а также Бисерово озеро с рыбными фермами. Рядом инфраструктуры Монино (теннисные корты с тренерами, бассейн) - 1,5 км., Купавны и Обухова - 1 км. Ж/д станция Монино - 1,5 км, ж/д станция Кашино - 1 км, до остановки автобуса до Москвы - 150 м. Арт. 103899712



Адрес: Московская область, г. Сергиев-Посад-14, д. 33 Жилой дом, общая площадь 74.7 кв.м. , количество этажей: 2, кадастровый номер: 50:05:0120147:957 Земельный участок общая площадь: 1214 кв.м., кадастровый номер: 50:05:0120147:994 Отопление центральное, проведено в дом и подключена 1 батарея, вода - колонка возле калитки, есть возможность провести в дом, газ- баллон, собираются тянуть газ в ближайшее время. В 500 м средняя школа 12, детсадик, Пятёрочка, пару частных магазинов, маршрутное такси от ворот, ходят рейсовые автобусы до Сергиева-Посада (8 км). Все документы оформлены, один взрослый собственник. Звоните!



Продается дом для круглогодичного проживания. В доме остается вся мебель и техника. Экологически чистый и тихий район с чистым воздухом и близостью к лесу делает этот дом идеальным для проживания семьи, уединённых выходных или удалённой работы в гармонии с природой. В ближайшей доступности от дома находится атмосферное и живописное озеро, 2 конных клуба. Ближайшая инфраструктура находится в посёлке Кузнецы (школа, детский сад, магазины и т.д.) в 20 мин ходьбы и 5 мин поездки на автомобиле. Рядом с домом, в 10 минутах пешим ходом находится остановка общественного транспорта. На участке плодовые деревья, 7 кустов смородины, кусты крыжовника, клубника, подготовленные грядки. Заасфальтированная парковка для двух автомобилей. Камин, Большая веранда, на втором этаже балкон с видом на лес.



НОВЫЙ ТЕПЛЫЙ дом, подходит для круглогодичного проживания, построен летом 2025 года по каркасной технологии. Строила владимирская фирма, русская бригада. ВНУТРИ: кухня-гостиная 23м2, спальня 9 м2 и санузел 4 м2. ВНЕШНЯЯ отделка имитация бруса, окрашена в синий цвет в два слоя. Стеклопакеты двойные, утепление пола 200мм, стен — 150мм. На кровле установлены снегозадержатели, под крышей - сетка от ос и насекомых. По нижнему венцу дома проложена сетка от грызунов. Дом подключен к электроснабжению. Прямой договор с Мосэнергосбыт. Участок 8 соток, ровный, сухой, вода не застаивается (делали геодезию). Газ по границе участка. Сделано выравнивание и фрезеровка земли. Очень удобный съезд с дороги, соседи живут постоянно. Место очень тихое, вид на лес. Рядом в 5ти минутах езды магазины Пятёрочка, ОЗОН, ВБ и другие.



Новый Коттедж (2025 г.) предназначен для круглогодичного (постоянного) проживания 103,1 м2. Кадастровый номер 50:14:0040137:403. Возможна РАССРОЧКА на сумму от 1000000 руб. до 2000000 руб. на срок от 1 до 2 лет с процентной ставкой 10-12%. Стиль Барнхаус. Две спальни (при возведении двух стенок в гостиной появится третья спальня), зал-гостиная, санузел, котельная и гостевой санузел, тамбур, большая веранда. Семейной ипотеки НЕТ! Расположен коттедж рядом с Центром города Щелково (1,5 км до Парка культуры и отдыха с аттракционами, кафе и лодочной станцией). Расстояние от МКАД - 22 км по Ярославскому шоссе или 23,5 км по Щелковскому шоссе. Рядом (450 м) расположено живописное озеро Сиваш. 750 м от дома до ж.д.станции Воронок (до Ярославского вокзала на электричке экспресс- 40 минут). Земельный участок кадастровый номер 50:14:0040137:412. Состояние отделки: под чистовую отделку. Выполнена разводка труб отопления, горячего и холодного водоснабжения, установлены вытяжки из зоны санузла и котельной. Стены подготовлены к установке финишной отделки (планкен, имитация бруса или гипсокартон с обоями). Высота потолка: 3,1 метра возле стен и 4,5 метра под коньком. Коммуникации: Электричество 15 кВт (подключено), канализация септик, водоснабжение - своя скважина (подключена система полива газона). К дому подведен и подключен интернет оптоволоконный, провайдер Инфолинк, в доме и на участке работает Wi-Fi. Участок: выполнена необходимая подсыпка земли, уложен плодородный слой земли. Участок выровнен и посажен газон. Особенности технологии строительства дома: (есть фотоархив строительства каждого этапа дома) 1. Фундамент: Сваи СВСН (ГОСТ) 108/3000/4 мм стенка + оголовок с засыпкой пескобетонной смесью, шаг 2 метра. 2 Силовые конструкции: - Центральные элементы фасада и балки выполнены из бруса 1 категории камерной сушки. Центральный фасад дома имеет панорамное остекление. - Доски камерной сушки строганные 50x200мм; перегородки 50х150 мм. 3. Обработка антисептиком: Антисептирование основания дома (обвязка, лаги, черновой пол, каркас и стропила). Огнебиообработка каркаса и стен дома (деревянных конструкций) методом распыления. 4. Кровельный материал: фальцклик 0,5 мм, производитель и технология Grand line, включая торцевые планки, капельники, конек, элементы вентиляции кровли. 5. Утепление (пол, стены, потолок). -Базальтовые плиты Umatex termo 200мм; - По вертикальным стойкам - пленка ветро-влагозащиты кровли (диффузионная мембрана), с внутренней стороны пароизоляционная, с наружной стороны - гидроизоляционная. 6. Оконные блоки. ПВХ двухкамерный стеклопакет, 70 профиль REHAU. 7. Терраса и лестницы половое покрытие - доска из лиственницы. 8. Стены снаружи, терраса и ступени лестницы - покраска (2 слоя грунтовки и 2 слоя покраски). Ипотека рассматривается. Возможность покупки отдельного земельного участка. Возможность строительства дома по Вашему проекту на нашем участке.






Код объекта: 1960739. Представляем вашему вниманию великолепный загородный дом в деревне Мишнево Щёлковского района, предназначенный для индивидуального жилищного строительства. Дом построен с особой тщательностью из высококачественных материалов для собственного проживания, что гарантирует превосходное качество строительства. В доме выполнен современный евроремонт во всех помещениях, установлена система тёплых полов по всему периметру первого этажа. Особую функциональность обеспечивают две просторные гардеробные комнаты. Новому владельцу остаётся вся встроенная мебель и бытовая техника — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Дом полностью автономен и оснащён всеми современными коммуникациями, включая высокоскоростной интернет и систему безопасности с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Ухоженный земельный участок украшен соснами, плодовыми деревьями и ягодными кустарниками (малина, клубника, голубика, чёрная смородина, калина), а также декоративными цветами. На территории расположены функциональные постройки: кедровая баня-бочка, хозяйственные помещения и уютная зона отдыха с барбекю. Локация отличается удобной транспортной доступностью: всего 5 минут до магазина и автобусной остановки, рядом протекает живописная река Воря. К дому ведёт качественный подъездной путь, предусмотрена парковка на два автомобиля. Этот дом станет идеальным местом для комфортной загородной жизни, сочетая в себе современный комфорт и природную гармонию.
Дом построил сам как говорится для себя с нуля.Материал газоблок с мансардным этажом,6/ 8,ремонт свежий (2022) ,3 спальни, кухня с гостинной совмешён.В ванной стоит водонагреватель Аристон постоянная горячая вода,пол в ванной с подогревом Санузел совмещённый.Отопление печь древесный и электрообогреватели.






Код объекта: 1531290. Продаётся дом в Московской области Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 117 квадратных метров в городском округе Пушкинский, деревня Никулино, 19А. Дом построен из кирпича, а перекрытия выполнены из дерева. Дом имеет три комнаты площадью 15, 25 и 14 квадратных метров, кухню площадью 16 квадратных метров. В доме отопление печное. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто ценит уют и комфорт. Расположение и инфраструктура Дом расположен в экологически чистом районе, в пяти километрах от города. Это идеальное место для семей с детьми, которые ценят спокойствие и тишину. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой, не отказываясь от городской инфраструктуры, ведь до Красноармейска поездка на автомобиле составит всего 10 минут. Транспортная доступность также является одним из преимуществ этого дома. До станции Путилково, что расположена совсем не далеко от дома, на машине 5 минут, пешком 15. Состояние дома Электричество 15 КВ Планируется проведение Газа Есть скважина старая, на данные момент не используется Дом Брус обложен кирпичом Есть гараж и большой сарай зарегистрирован Участок площадью 23 сотки предназначен для индивидуального жилищного строительства. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам бревенчатый деревянный дом обложенный кирпичом на участке 12 соток. Газовое отопление, свет, водопровод, санузел в доме. На участке есть гараж, теплицы, плодовые деревья.



Участок общей площадью 12 соток, состоящий из двух по 6. Правильной прямоугольной формы. Имеет подъезд с двух улиц. На участке расположен дом 6*6 метров 2 этажа с террасой. На втором этаже дома одна комната примерно 6*4 метра. На первом этаже кухня и две комнаты. В доме есть электричество и вода. Водопровод осуществляется с помощью насосной станции с забором из колодца. Так же на участке есть баня с душем подключенным к водопроводу с большим бойлером. Улицы в СНТ отсыпаны асфальтной крошкой. На нашей улице есть дома с круглогодичным проживанием. Более подробно отразил в видео.






ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Прекрасный кирпичный жилой дом, общей площадью 74 кв.м. — 1 этаж — кухня- гостиная, большая комната с печкой, 2 погреба — 2 этаж — комната 14,2 кв.м., с выходом на балкон для отдыха. — Дом из кирпича, снаружи отделка под блокхаус. — Статус дома — жилой, пригоден для круглогодичного проживания с правом регистрации. — Коммуникации — электричество, отопление — печь и электро-конвекторы, водоснабжение — колодец — вода заведена в дом и баню., канализация — кольца для слива (баня и дом). — В доме есть возможность сделать санузел. — На участке отдельностоящая баня с душевой комнатой. Хозблок для инструмента. — Участок правильной формы, полностью огорожен забором. — Участок окружен лесом. — На участке кустарники, плодовые деревья. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСЕЛКА: Поселок по всему периметру благоустроен. Хорошая дорога до дома. Чистят зимой. Многие жители проживают постоянно. Вся необходимая инфраструктура в 15 —ти минутах транспортом. Автобусная остановка. Хорошая транспортная доступностью. Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Показ в любое удобное время. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Вашему вниманию предлагается жилой дом в живописном месте. Экологически чистый район в окружении природы. Деревня благоустроена. Многие проживают круглогодично. Хороший подъезд по ровной асфальтированной дороге. Дом очень крепкий, в хорошем состоянии, построен в 1995г. из бревна на ленточном фундаменте. Заведено электричество, сельский тариф. Отопление печное. Перед домом колодец с центральной кругодичной водой, которую можно завести в дом. Участок 15 соток, отмежеван. Вид разрешенного использования-ижс. На участке посажены плодовые деревья и кустарники. Земля плодородная. Так же на участке есть баня и хоз. двор. В 5 минутах езды находится дер. Марьино с необходимой для жизни инфраструктурой. До остановки общественного транспорта 15 мин. пешком. Курсируют автобусы до г. Сергиев Посад. Возможна прописка. Свободная продажа. Один взрослый собственник с 2009 г. Оперативный показ. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Продается участок 10 соток правильной формы с баней на участке (по документам дом/избушка) В пешей доступности речка с пляжем, магазины (пятерочка), церковь В близи (5 минуты на машине) строительный рынок Семейная ипотека не подойдет, только наличный расчет либо обычная ипотека Риелторов просьба не беспокоить без клиента продаю по себестоимости, участок с домом в ипотеке, продаю по той же цене, в связи с чем торга нет



- ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК +ДОМ+БАНЯ !!!! - В Щёлковском районе CПК " Пpoстор" . - Участок 6 соток правильной форы , - Дом 2 этажа . - Первый этаж жилой утеплённый ,второй мансарда . - Дом из бpусa 150/150 , 5 /6 . - Элeктричеcтво . - В бане eсть душевая кaбинa , и вoдяный oбoгpeватель. - Печка в бане на дровах . - Дача находится в районе Нового городка ,шаговая доступность - магазины ,поликлиника,аптеки,школа,детские сады. - Свободный выезд на щёлковское шоссе . -До МКАДа15 км . - Это отличное предложение для тех, кто хочет дачу недалеко от города . в доме хороший ремонт, остаётся вся необходимая мебель. - Эта дача идеально подойдёт для семей с детьми. - Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - дом расположен в живописном месте, что позволит вам сдавать его в аренду или использовать - как место для отдыха и релаксации,или постоянного проживания , -так как находится в тихом и спокойном районе. - Хорошая транспортная доступность ! - Ипотека подходит мы поможем вам с оформлением всех необходимых документов - и сделаем процесс покупки максимально удобным для вас. - Не упустите возможность стать обладателем этой уютной дачи Звоните нам и мы поможем вам с выбором и покупкой вашего идеального жилья!!! Номер объекта: #1/546934/18454



Продается участок с жилым домом.В 40 км от МКАД по Щелковскому шоссе,в 7-м км от городской инфраструктуры.Кругом лес.Удобный круглогодичный подъезд,электричество.Есть баня.Своя скважина вода заведена в дом(питьевая).Санузел в доме. Риэлторов просьба не беспокоить



Продаю дом с отделкой под ключ (сейчас завершается финальная стадия чистовых работ ) Дизайнерский ремонт ( рендеры в объявлении ) керамогранит /микро цемент / 3D обои / кварц винил ( не путать с отделкой вагонкой ) система отопления ( теплые полы + радиаторы ) , котел на WiFi , стяжка Пола механизированная участок с своим выходом в лес , посеян газон осенью для круглогодичного проживания ижс прописка МО септик топаз 4 (2 компрессора ) откатные ворота ( управление Алиса ) забор ( Планкен вскрытый маслом , снизу габион ), вид на лес через 3D сетку (свой выход в лес ) электричество 15 кВт в доме поднят и вываренный участок ( более 600м3 завезено песок + плодородный ) мягкая кровля акустические материалы внутри скважина воды ( вода в доме ) система вентиляции приток и вытяжка Высокий Уровень строительства и ремонта Качество работы и используемый материал предлагаю оценить так же на просмотре , звоните приезжайте с удовольствием сам от первого лица расскажу и отвечу на вопросы , дополняю фото по мере готовности отделочных работ .






Дом Барселона в поселке Кузнецы Дом 121 кв. м на участке 7 соток. В доме кухня-гостиная площадью 34 кв. м с выходом на террасу 26 кв. м, три комнаты 12 кв. м, 12 кв. м и 14 кв. м, а также санузел, техническое помещение, холл и тамбур. Дом под ключ Дом полностью готов есть все необходимое для комфортного проживания круглый год. Коммуникации: - Вода скважина на участке, водонагреватель, вода проведена в кухню и санузел. В санузле - душевая кабина, раковина, унитаз, смесители. - Канализация локальное очистное сооружение. - Электричество 15 кВт, свет, розетки и выключатели. - Отопление котел на твердом топливе и электричестве, радиаторы, антифриз в системе отопления. Дом: Дом построен по каркасной технологии из пиломатериалов камерной сушки с утеплением 200 мм (стены, пол и потолок). - Фундамент свайный. - Крыша металлочерепица. - Стены внутри евровагонка, снаружи имитация бруса/фасадная плитка. - Металлическая входная дверь, деревянные межкомнатные двери, пластиковые стеклопакеты. Участок: - Земля ИЖС. - Участок 7 соток. - Ограждение евроштакетник с калиткой и откатными воротами. Сделка под ключ Домоведовъ берет на себя все заботы, чтобы Ваш путь к своему дому был простым, быстрым и приятным. Мы предлагаем лучшие способы приобретения жилья Семейная ипотека, Базовая ипотека, Военная ипотека, IT-ипотека, материнский капитал, Херсонский сертификат, Жилищный сертификат или полная единовременная оплата. Работаем с использованием эскроу-счетов это значит, что Ваши деньги надёжно защищены. Все этапы сделки проходим вместе с Вами помогаем оформить ипотеку, готовим документы и делаем все, чтобы Вы стали обладателем своего дома с легкостью и в кратчайшие сроки. Кузнецы Кузнецы поселок в 55 км от МКАД по Горьковскому шоссе, расположенный городском округе Павловский Посад. Территория в 3,2 га объединяет 41 дом в едином архитектурном стиле, которые полностью готовы для проживания круглый год. Строительством проекта занимается компания Домоведовъ. Вековой лес площадью более 723 га раскинулся вокруг поселка. Озеро Данилищенское расположено в 35 минутах пешком, а река Клязьма протекает в 15 минутах на автомобиле. До ж/д станции Павловский Посад можно доехать за 25 минут на автобусе. Отсюда до метро Новокосино 60 минут на электричке, до Курского вокзала 1 ч 30 минут. Ближайшие школа, детский сад и магазин расположены в 20 минутах пешком от поселка. До центра города Павловский Посад с развитой инфраструктурой дорога займет 20 минут на автомобиле или автобусе. Остановки общественного транспорта находятся в 20 минутах пешком. Будем рады показать Вам дом и поселок. Звоните и записывайтесь на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 112,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |