Дом внутри отделан вагонкой, есть холодильник, пылесос, чайник, телевизор. На участке тринадцать кустов смородины, крыжовник, черноплодной рябины, калина, ежевика, две яблони, красный фундук, зеленый фундук.



Дом внутри отделан вагонкой, есть холодильник, пылесос, чайник, телевизор. На участке тринадцать кустов смородины, крыжовник, черноплодной рябины, калина, ежевика, две яблони, красный фундук, зеленый фундук.



Дача в СНТ Рябинка-1, 6-я линия, д.141. В собственности. Свежее межевание в начале августа. Участок 9 соток (50:14:0040427:578) Дом 26,3 кв.м (50:14:0040427:1881) Электричество в доме. Оплата по счётчику. Жилая комната. Кухня- терраса. Большой хоз блок в объеме дома. Туалет с выгребной ямой на участке. Вода для полива заведена на участок. Двое въездных, распашных ворот. Площадка для парковки. На участке плодовые деревья: яблони, слива, вишня. Кусты: смородина красная черная, крыжовник, малина. От МКАД по Щёлковскому шоссе 24 км. В 6-ти км ж/д платформа Чкаловская 1ч 05 мин до Ярославского вокзала Рядом с СНТ развитая инфраструктура буквально в нескольких стах метрах. Автобусная остановка 500 м. Детский сад 400 м. В 400 м магазины: Пятёрочка, Дикси, Верный, Магнит, зоомагазин. Несколько аптек. Шиномонтаж. Баня. Спортивные площадки с кортами. Продажа от собственника, без посредников.



Продается участок 6 соток в СНТ "Восход-2 ЛП" г.Лосино-Петровский Щелковский район Московской области. Добраться от Москвы возможно автотранспортом по Щёлковскому или Горьковскому шоссе, или электричкой с Ярославского вокзала до станции Монино. На территории участка размещены: 1. Дачный дом каркасно-щитовой на кирпичных сваях (модель Дачник-2), обшит сайдингом, крыша крытая железом. Общая площадь дома 30,69 м2, в т.ч. прихожая 7,38 м2, комната 11,13 м2, мансарда 12,18 м2. 2. Хозяйственно-бытовой блок кирпичный. Кухня уютная, обита внутри вагонкой. Сарай кирпичный, навешены полки, имеется погреб. 3. Скважина воды. 4. Навес около кухни для приема пищи и отдыха в теплую погоду, пол вымощен плиткой. 5. Крытый заезд для машины, закрывается воротами, пол зацементирован. 6. Туалет с выгребной ямой, душевая. 7. Поликарбонатная теплица. К душевой и кухне подведена вода, есть возможность нагрева воды. На участке есть яблони, ягодные кусты, многолетние цветы, газон. Дорожки вымощены плиткой.



Продам дачу летний дом 25 м² на участке 8,5 соток, Щёлковское шоссе, 22 км от МКАД, деревня Райки, СНТ Понизовка. Участок прямоугольной формы, обнесен забором, дом с мансардой, электричество проведено, вода - скважина, газ по линии, печь-буржуйка. Приватизирован. Подъезд круглогодичный. Соседи живут постоянно. Собственник. !!!!! Просьба писать сообщения или звонить/писать по whatsapp, а не по телефону, так как проживаю за границей, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю. Показ могу организовать. На сделку прилечу. Дача находится в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, в окружении лесного массива (10 минут пешком), на берегу реки Клязьмы (15 минут пешком). Рядом расположен Санаторий им. Горького (15 минут пешком), на территории которого живописные пруды с пляжем, бассейн, теннисные корты, горнолыжный склон с подъемником, а также больница МИД России (20 минут пешком), школа МИД России (10 минут транспортом), курорт-парк Союз МИД РФ (10 минут транспортом) - аквапарк, SPA-центр, открытый бассейн, катание на лошадях, рестораны, бары.



Уютный кирпичный дом вблизи соснового леса и Орловского карьера. 23 км от МКАД по Щелковскому шоссе, до жд/ст Осеевская 2,3 км. В 5 мин езды (20 мин пешком) Ашан, Пятерочка, Дикси, WB и другая инфраструктура (в поселке Свердловский). В доме три этажа: 1-й этаж - гараж, кладовка, топочная, прихожая и душевая. 2-й этаж - кухня- гостиная, зонирована барной стойкой, с камином; две спальни, плюс летняя веранда со спальным местом, туалет. 3- й этаж - монсарда- бильярдный и теннисный стол и раздвижная лоджия в крыше. Этаж можно переоборудовать в спальни с высокими потолками. Внутреннее убранство в стиле 90-х, которое легко можно превратить в современный стиль. Печное отопление круглый год. Участок 6 соток. Много зелени, деревьев, разных видов ландшафтных растений. Дорожки выложены плиткой. Сзади дома - парковочное место. На территории - бревенчатая баня и пристройка (летняя кухня с террасой + сарай). Прекрасный эко-уголок для летнего отдыха и релакса и постоянного проживания. Дружелюбные соседи, камерная атмосфера, закрытая территория. Собственник один, в собственности более 5 лет. Быстрый выход на сделку. С лёгкой грустью и искренним доверием передадим наш семейный уголок в хорошие, заботливые руки! :)



Электроэнергия имеется, вода из колодца, участок надо приводить в порядок.зарос.Жить можно.Есть печь-буржуйка.



Продам бревенчатый деревянный дом обложенный кирпичом на участке 12 соток. Газовое отопление, свет, водопровод, санузел в доме. На участке есть гараж, теплицы, плодовые деревья.



Продаётся дача площадью 51 кв.м. в СНТ "Алмаз-1", вблизи от Москвы, порядка 17 км. Земельный участок 6 соток, категория: для сельхозназначения, вид разрешенного использования: садоводство. Межевание произведено, дом зарегистрирован. Коммуникации: сезонный водопровод; электричество; балонный газ. Дом каркасный, 1968 года постройки. Деревянные перекрытия. Фундамент: каменные опоры. Обшит сайдингом. Используется в весенне-осенний сезон. Есть уютная терраса. Окна - стеклопакет с антивандальными решетками. Высокий забор со стороны улицы, участок угловой, первая линия от дороги. Большого шума нет! На участке растут плодовые деревья, высажены кусты малины, смородины, голубики... Много красивых цветов. Есть уличный санузел, сарай для хранения необходимого инвентаря. Вся необходимая инфраструктура в нескольких минутах езды: магазины, школа, детский сад, продуктовые магазины, рынок. СНТ охраняется, въезд через ворота. Чистота и порядок на улице, дороги чистятся. Есть небольшие ежемесячные взносы. СНТ находится вблизи от леса и озер, в 5-ти минутах езды расположен пляж "Медвежьи озера" с зоной для отдыха и купания. Также, если вы любитель активного отдыха, неподалеку конный клуб "Алмазово", клуб охотников и рыболовов "Фишпарк". Автобусная остановка в сторону метро Щелково в нескольких минутах ходьбы, через дорогу. Ехать 15 минут. Документы: участок получен у администрации более 20 лет назад. Один взрослый собственник. Звоните, уважаемые покупатели! Записывайтесь на просмотр.



Продается дом для круглогодичного проживания. В доме остается вся мебель и техника. Экологически чистый и тихий район с чистым воздухом и близостью к лесу делает этот дом идеальным для проживания семьи, уединённых выходных или удалённой работы в гармонии с природой. В ближайшей доступности от дома находится атмосферное и живописное озеро, 2 конных клуба. Ближайшая инфраструктура находится в посёлке Кузнецы (школа, детский сад, магазины и т.д.) в 20 мин ходьбы и 5 мин поездки на автомобиле. Рядом с домом, в 10 минутах пешим ходом находится остановка общественного транспорта. На участке плодовые деревья, 7 кустов смородины, кусты крыжовника, клубника, подготовленные грядки. Заасфальтированная парковка для двух автомобилей. Камин, Большая веранда, на втором этаже балкон с видом на лес.



Продается хорошая двухэтажная дача 75 м2 на участке 6 соток рядом с лесом в небольшом уютном Садовом Товариществе недалеко от города по адресу: Московская область, Сергиев Посад, СНТ Монолит. Хорошая ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ! 10 минут ПЕШКОМ от остановки общественного транспорта до дачи по хорошей асфальтированной дороге! В СНТ приезжает ПРОДУКТОВЫЙ магазин! 10 минут езды от Сергиева Посада ( 7 км до Торгового Центра Капитолий и продуктовых и строительных рынков). 65 км от МКАД по Ярославскому шоссе! В 3 минутах пешком есть пруд, запускают рыбу. Хороший крепкий двухэтажный дом 75 м2 на ленточном фундаменте. Коммуникации: Электричество 7 кВт ( можно увеличить до 15 ) Отапливается каменной печью и электрическими обогревателями. 1 этаж: большая кухня- терраса, 2 комнаты, гардеробная. 2 этаж: большая уютная комната. Дом утеплён. Есть чердак. Вся мебель и техника останутся новым владельцам в качестве приятного бонуса! Хороший ровный участок 6 соток, сухой! Со всех сторон огорожен забором. На участке хозблок, туалет, летний душ. Есть ворота для заезда автомобиля. Со всех сторон приличные дружные соседи! В 10 минутах езды Сергиев Посад со всей инфраструктурой и г. Хотьково. 15 минут езды до Торбеева озера, с большой базой отдыха и оборудованными пляжами для купания. 1 взрослый собственник. В одной семье с момента образования СНТ. Свободная продажа! Дом зарегистрирован. Межевание сделано правильно. Обременений нет! Оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Приглашаем на просмотр! Номер в базе: J864



Ищете идеальное место для жизни, где сочетаются комфорт, природа и удобная инфраструктура Представляем вашему вниманию уникальное предложение новый дом с земельным участком, расположенный по адресу: д. Емельяново. Всего в 10 минутах езды от г. Орехово-Зуево и 5 минутах от г. Ликино-Дулево. Пешком 10 минут до ж/д станции Кабаново (Курское направление). В деревне Кабаново вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, школа, детский сад, ПВЗ Земельный участок: площадь 7 соток; ровный, сухой, весной не топит; межевание проведено; идеальное расположение, съезд с асфальтированной дороги, но при этом не у трассы. На участке: дом; хозблок; летний туалет. Дом: общая площадь 72,9 кв.м.; назначение: жилой дом, можно прописаться; фундамент: свайно-винтовой (кол-во 16); первый этаж из бруса 140*140 камерной сушки, утеплен; второй этаж каркасно-щитовой, утеплен; материал крыши: ондулин (еврошифер); отделка: евровагонка; окна ПВХ, двухкамерные. Планировка: На первом этаже: открытая терраса (12 кв.м); просторная кухня-гостиная (26,98 кв.м.); санузел (5,04 кв.м.). На втором этаже: большая спальня (22,80 кв.м.); вторая комната (7,40 кв.м.); Коммуникации: электричество заведено в дом; газ по границе участка. Объект прошел необходимую юридическую экспертизу: один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений. Возможен быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время, по договоренности!



Маленький летний домик с огромной террасой. Горячая вода, все удобства - в доме. Канализация - септик. Отопление - печь и электричество. В домике есть всё необходимое для комфортного проживания. Участок ровный, сухой, светлый. Фруктовые, лиственные и хвойные деревья. Удобное расположение - прямо у въезда в посёлок. Посёлок охраняется, при въезде установлен шлагбаум. Приятный интеллигентный контингент соседей. В нескольких минутах ходьбы - Звёздный городок, грибные леса. Прекрасно развитая инфраструктура, есть все возможные магазины и доставки, такси, рынки и проч. От станции Бахчиванджи можно добраться общественным транспортом за 20 минут. Максимально оперативный показ лично собственником, будет возможность сразу на месте задать все технические вопросы. Один взрослый собственник.






Дом жилой, прописаться можно 100%. Мат капитал ипотека подходит. 24-км по Носовихинскому шоссе. до Москвы от 25мин на машине, на электричке 35 мин. От дома до станции Электроугли 4,5-5 км. Участок 5,6 сот, можно увеличить до 10,5 сот. Дом 1995 года постройки, капремонт от 2014г, 66,3 кв, два этажа. Первый этаж- две комнаты+кухня+ сан узел а так же душ кабина и туалет. второй этаж три комнаты, +мансарда. Есть скважина 35 метров. Так же имеется летний водопровод. На участке плодовые деревья, сосны, ели. В пешей доступности три пруда, летние пляжи или зимой можно рыбачить. Соседи живут круглый год.






Вашему вниманию представляется прекрасный и уникальный дом, не имеющий ни одного аналога, сочетающий стиль, комфорт и уединение. Уютное место для постоянного проживания с ухоженным участком - идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни в окружении природы, всего в нескольких минутах от города. Основными преимуществами данного дома являются: • Современный дизайн с лаконичной архитектурой и продуманными деталями. • Строительство дома при помощи крепких и надёжных материалов, обеспечивающих долговечность и прочность постройки при абсолютно любых погодных условиях. • Прочный фасад в серо-белых тонах, подчёркивающий стиль и элегантность. • Надёжная крыша из металлочерепицы. • Просторные светлые окна обеспечивающие отличное естественное освещение. • Большой участок с зелёным газоном и декоративными насаждениями, создающими атмосферу уюта и уединения. • Забор по периметру участка — гарантия приватности и безопасности. Экологически чистый и тихий район с чистым воздухом и близостью к лесу делает этот дом идеальным для проживания семьи, уединённых выходных или удалённой работы в гармонии с природой. В пяти минутах ходьбы от дома находится атмосферное и живописное лесное озеро. Ближайшая инфраструктура находится в посёлке Литвиново (школа, детский сад, магазины и т.д.) в 20-30 мин ходьбы и 5 мин поездки на автомобиле. Рядом с домом, в 10 минутах пешим ходом находится остановка общественного транспорта. Для просмотра дома просьба связаться по номеру телефона или Приезжайте и убедитесь во всём сами!



Всего 13 км от МКАД по Щёлковском у шоссе,в окружении леса,со всей инфраструктурой рядом,в 20 мин езды от метро Щелковская .Продам дачный участок 6 соток , на участке 2 дома ( 1 не достроен, который не обшит, стоит только каркас , но дом строился больше первого ). На кадастре оформлена только земля,все постройки не оформлены,по этому для ипотеки проблемно,не рассматриваем .Все документы на постройки оформляются ,это время ,возможна даже прописка,после оформления Электричество в доме 3кв,без перебоев вода летняя , на первом этаже находиться кухня новая, одна спальня, прихожая ,на втором две комнаты. Туалет и душ на улице , есть так же сарай для хранения всего инвентаря. Отопление электрическое , возможно подведение газа , газ по границе.Участок сухой,правильной формы. Участок находится на 3 линии ,в окружении леса, так же рядом прекрасное место для отдыха Медвежьи озера. Наследство с 2021 года , один собственник.Реальному покупателю небольшой торг !!!



Продается участок, правильной прямоугольной формы, с прудом и золотыми рыбками( для релакса), с домом для круглогодичного проживания! В живописном и спокойном районе Московской области Черноголовского округа, Макарово. Прекрасная транспортная доступность: автобус до Черноголовки, Ногинска и Москвы Информация об участке: * Огорожен забором * На участке: дом, беседка, мангальная зона, теплица(15 м!), высокие грядки, смородина, голубика, виноград ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! * Дом 95 м2; кирпичный ; полностью утеплен. * Водоснабжение: централизованное * Септик; Планировка дома: в доме есть все для комфортного проживания!!! * Первый этаж: прихожая, кухня, одна большая комната( диван и двухспальная кровать), санузел. На второй этаж ведет удобная лестница. * Второй этаж: две небольшие изолированные комнаты) Рядом магазины, школа, библиотека, КСК Ивановское, пляж В 7 минут езды до г. Черноголовка: школы, сады, МФЦ, поликлиника, спорткомплекс, сетевые магазины и т. д. Лучший атмoсфеpный дом с красивым участком- мечта уединённогo отдыxа!



Основательно построенный дом, совсем недалеко от Москвы, 11 км Щелковского шоссе, можно доехать также по Горьковскому шоссе. Дом узаконен. Удобное транспортное сообщение, ходит очень много автобусов от метро Щелковская ~30 минут. Дом кирпичный, утепленный с 3 спальнями и террасой, которая выходит во внутреннюю часть участка. Две спальни расположены на первом этаже, третья на втором. В доме есть печка-голандка, отапливает оба этажа. Все исправно, можно топить в прохладные дни, а также готовить в печке (есть специальное отделение для приготовления пищи). Дополнительно для обогрева установлены конвекторы Nobo. Пластиковые стеклопакеты со ставнями. Некоторое время назад полностью была заменена проводка. Крыша тоже была не так давно обновлена. Санузла в доме нет. Кухня и душ находятся в отдельном совмещенном строении. Вода подается летом через скважину. На кухне имеется печка буржуйка и конвектор. в душе есть боллер стиральная машинка и конвектор. Финский биотуалет - отдельный домик. И дополнительно сарайчик для дачного инвентаря. Можно провести уже это лето на даче, так как все необходимое есть. Территория находится под охраной. Стародачное место, хорошие соседи. Есть возможность прописаться в доме после покупки. Риэлтор есть, просьба не беспокоить.






ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Прекрасный кирпичный жилой дом, общей площадью 74 кв.м. — 1 этаж — кухня- гостиная, большая комната с печкой, 2 погреба — 2 этаж — комната 14,2 кв.м., с выходом на балкон для отдыха. — Дом из кирпича, снаружи отделка под блокхаус. — Статус дома — жилой, пригоден для круглогодичного проживания с правом регистрации. — Коммуникации — электричество, отопление — печь и электро-конвекторы, водоснабжение — колодец — вода заведена в дом и баню., канализация — кольца для слива (баня и дом). — В доме есть возможность сделать санузел. — На участке отдельностоящая баня с душевой комнатой. Хозблок для инструмента. — Участок правильной формы, полностью огорожен забором. — Участок окружен лесом. — На участке кустарники, плодовые деревья. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСЕЛКА: Поселок по всему периметру благоустроен. Хорошая дорога до дома. Чистят зимой. Многие жители проживают постоянно. Вся необходимая инфраструктура в 15 —ти минутах транспортом. Автобусная остановка. Хорошая транспортная доступностью. Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Показ в любое удобное время. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



- ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК +ДОМ+БАНЯ !!!! - В Щёлковском районе CПК " Пpoстор" . - Участок 6 соток правильной форы , - Дом 2 этажа . - Первый этаж жилой утеплённый ,второй мансарда . - Дом из бpусa 150/150 , 5 /6 . - Элeктричеcтво . - В бане eсть душевая кaбинa , и вoдяный oбoгpeватель. - Печка в бане на дровах . - Дача находится в районе Нового городка ,шаговая доступность - магазины ,поликлиника,аптеки,школа,детские сады. - Свободный выезд на щёлковское шоссе . -До МКАДа15 км . - Это отличное предложение для тех, кто хочет дачу недалеко от города . в доме хороший ремонт, остаётся вся необходимая мебель. - Эта дача идеально подойдёт для семей с детьми. - Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - дом расположен в живописном месте, что позволит вам сдавать его в аренду или использовать - как место для отдыха и релаксации,или постоянного проживания , -так как находится в тихом и спокойном районе. - Хорошая транспортная доступность ! - Ипотека подходит мы поможем вам с оформлением всех необходимых документов - и сделаем процесс покупки максимально удобным для вас. - Не упустите возможность стать обладателем этой уютной дачи Звоните нам и мы поможем вам с выбором и покупкой вашего идеального жилья!!! Номер объекта: #1/546934/18454



Участок общей площадью 12 соток, состоящий из двух по 6. Правильной прямоугольной формы. Имеет подъезд с двух улиц. На участке расположен дом 6*6 метров 2 этажа с террасой. На втором этаже дома одна комната примерно 6*4 метра. На первом этаже кухня и две комнаты. В доме есть электричество и вода. Водопровод осуществляется с помощью насосной станции с забором из колодца. Так же на участке есть баня с душем подключенным к водопроводу с большим бойлером. Улицы в СНТ отсыпаны асфальтной крошкой. На нашей улице есть дома с круглогодичным проживанием. Более подробно отразил в видео.






Продаётся дом в отличном состоянии: каркасный, деревяный, с двумя спальнями, залом"двойной свет", кухней столовой и терассой: по проекту одноэтажного котеджа "Добрыня". В дом проведены: 1. Электричество 15 Квт с заземлением. 2. Вода (скважена),имеется и колодец. 3.Септик. 4. Газ по границе участка. Дом в деревне Назарьево. В инфраструктуру населённого пункта входят: магазин, Дом Культуры, пункт выдачи Озон. До станции около 5-7 мин. пешком. До города Павловский Посад около 4,5 км. До населённого пункта Дрезна с городской инфраструктурой около 3 км. Около 1 км через лесок река Клязьма. Причина продажи: Планы изменились. Мы всерьез готовились к жизни за городом, построили и обустроили этот дом для постоянного или очень частого проживания. Однако текущий ритм жизни и рабочие обязательства сложились так, что бываем там реже, чем планировали. Дому нужны более частые присутствие и забота, чем мы сейчас можем ему дать. Поэтому с сожалением продаем, чтобы он достался тем, кто сможет в полной мере насладиться его преимуществами.



Продаю дачу, для строительства дома , в черте города. Вода центральная и скважина. Туалет новый ,на улице. Газ по границе участка. Свет , в бытовку подведён. Можно выкупить ещё 2сотки по кадастровой стоимости. В бытовке ,живём всё лето. Рядом, лучшая школа им. Дагаева В.В. 5мин, магазин ,,Верный", сосновый бор 5 мин, детская площадка 5мин. Карьер с пляжами, в шаговой доступности. Идеальное место для проживания.



Садовый.участок расположен у леса , ровный ,высокий, сухой . Носовихинское ш. 40 км мкад. ст.Храпуново авт 10 мин.СНТ Алешинские сады



продаю. дачю заходи. и живи в черте. города. электростал.ь. остановка. в город. или. в москву. в шаговой. доступности рядом идти пешком. магазин. адекватные соседи. 6 соток. земли. теплица. хозпостойки. баня. на участке. капиталная. 150 на 150 см. брус. размеры. 6 на 3 метра. внутри бани. скважина. пожарный. пруд. имеется. домик. свободного. назначения.. рядом. лес. иметтся. помещения. для.. куриц. и гусей.. новая. теплица. место. для. авто. из недостатков. рядом. проходит. лэп. но ничего. люди. живут. годами. продает собствееник. быстрое. офорление. церез мои. документы. продаю без агентов.



Закрытый Днп , охрана, шлагбаум, магазин. Футбольное поле, удобный выход в лес. Широкие асфальтированные дороги, для проезда одновременно 2х машин!!! Дом из газоблоков. Фундамент плита.Бетонные перекрытия между первым, вторым этажами и крышей. Оформлен заезд и сточная канава. Подведено электричество 15 кВт. Бытовка для строителей. 3216 Проектная документация. В 10 минутах от Днп Торбеевской озеро, с обустроенным пляжем и рекреационной зоной.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 112,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |