Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 2 млн рублей в Лосино-Петровском

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 85832855
Документы проверены
3 месяца назад
23 янв, 10:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 16:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:08
Собственник
ID 76510541
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Документы проверены
вчера
13 май, 23:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Собственник
ID 98843872
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 10:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Лосино-Петровском?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 2 млн рублей в Лосино-Петровском.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²