Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома153 м²
Участок13 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2025
В экологически чистом районе Подмосковья предлагается к продаже двухэтажный дом, построенный в 2025 году. Общая площадь составляет 153,8 м². На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная и санузел,а также гостевая комната. Второй этаж включает в себя три комнаты, что идеально подходит для большой семьи .Дом находится на территории ДНП с хорошей транспортной доступностью.Рядом ЖД станция Чкаловская и Бахчиванджи Требуется ремонт, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. Стены выполнены из газоблоков, обеспечивающих хорошую теплоизоляцию. Участок ровный и сухой, песчаный грунт. Участок огорожен новым высоким ,красивым забором из Профлиста. Подведено электричество 15 кВт, счетчик двухтарифный. Дом и земля в собственности, можно делать прописку . В ДНП ровные широкие дороги, освещение улиц, расчистка снега зимой. При выезде на территорию ДНП автоматические ворота. Живописные места ДНП окружены сосновым лесом, в сезон много грибов и ягод. Рядом (100м) чистейшая река Воря, прекрасное место для рыбалки и отдыха. Шума от Щелковского шоссе не слышно. Многие соседи проживают постоянно. Идут переговоры по поводу проведения газа в ДНП
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

153 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

13 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 47801147
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    50 980 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 47801147