Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира стандартной планировки на 15 этаже. Эта квартира отличный вариант для инвестиций в недвижимость. Вы можете приобрести ее как для проживания, так и сдавать в аренду, получая стабильный доход.
Квартира фактически без отделки, таким образом вы можете сделать ремонт сами по своему вкусу, а в подарок покупателям передадим уже закупленные отделочные материалы, новые духовой шкаф и варочную панель (все еще в упаковке).
Рядом с домом находятся все необходимые учреждения: школа, детский сад, больницы, усадебный парк, супермаркет. Это удобное расположение делает жизнь здесь еще более комфортной.
Жилой комплекс Лукино-Варино возводится в поселке Свердловский Шелковского района МО - в 24 км от МКАД. На автомобиле за полчаса по Щелковскому шоссе можно проехать 21 км до поворота на Монино, затем менее 1 км до ЖК. На маршрутках 371 и 371-Э от метро Щелковская за 40-50 минут можно добраться до остановки Завод 5. В настоящее время до микрорайонов Лукино-Варино, Аничково и Свердловский курсирует фирменный транспорт застройщика. С Ярославского вокзала за час можно доехать на электричке до станции Чкаловская, а оттуда за 10-15 минут на автобусах 26, 56, 371 или маршрутке 46 до остановки Завод 5.
Два взрослых собственника, основание права собственности - ДКП 2016 г. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и частичную оплату мат.капиталом. Оперативный показ в любой день.
Не упустите свой шанс приобрести отличное жилье по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.