Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 52,6 м²

Общая площадь52,6 м²
Жилая площадь32,6 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1959
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре и самом живописном районе г. Лосино-Петровский с видом на сквер , церковь и площадь с фонтанами. Дом расположен в пешеходной зоне, под окнами нет дорог с автомобилями. Общая площадь квартиры составляет 52,6 кв. м, кухня просторная, 9 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома и это последний этаж, что гарантирует вам отсутствие соседей сверху и спокойствие. Высокие потолки 3 метра добавляют ощущение простора. В квартире выполнен косметический ремонт, все в светлых тонах, что позволяет вам сразу заехать и жить без дополнительных затрат. Окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда светло. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Дом в хорошем состоянии, двор с наземной парковкой, где всегда много парковочных мест, даже если возвращаетесь домой ночью то машину всегда можно припарковать рядом со входом. Инфраструктура района отлично развита: в пешей доступности находятся школы, детские сады и клиники, что особенно важно для семей с детьми. Рядом есть магазины и все необходимое для комфортной жизни. Квартира продается без посредников, поэтому никаких дополнительных комиссий. Юридически чистая, без обременений, что значительно ускоряет процесс сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем удобное время для визита. Не упустите возможность стать обладателем уютного жилья в тихом и комфортном районе!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,6 м²

Жилая площадь

32,6 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1959

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141513988
    6 200 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    117 871 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141513988