Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь42,8 м²
Жилая площадь26,6 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1965
Продается уютная двухкомнатная квартира в теплом кирпичном доме, расположенном в экологически чистом районе на берегу реки Воря. Квартира с изолированными комнатами (13,2 и 13,4 кв.м), в одной из комнат выход на балкон. Балкончик небольшой, но для чашечки ароматного кофе или чая под пение птиц - то что надо. В квартире установлены новые окна, счетчики на воду, электросчетчики. Все коммуникации в рабочем состоянии. Дом построен 1965 году, перекрытия железобетонные. Свободная продажа. Один собственник. Физически и юридически свободна. До города Лосино-Петровский можно доехать на маршрутке или дойти пешком и до жд станции Монино 10-15 минут на транспорте.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,8 м²

Жилая площадь

26,6 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторТатьяна Потапова
Суперагент
  • 10 лет 10 месяцев на Циане
  • 6 объявлений
  • 3 650 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    85 280 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторТатьяна Потапова
    Суперагент