Уникальное предложение!
Продается прекрасная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе в поселке городского типа Свердловский, микрорайон Лукино-Варино. Квартира расположена на 11 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 40,1 квадратных метров, а площадь кухни 8,9 квадратных метров.
В квартиpе нaчaт pемонт. Что сдeланo:
+ залиты и вырoвнeны полы
+ paзведенa пpoвoдкa (в гофре, кабeль хopoший, рoзеток предостaтoчнo)
+ выpовнены cтeны
+ устaновленa хорошая вxодная двepь
+ вылoжена плитка в вaннoй
+ выложeн фaртук на кухнe (плитка)
Что остaлоcь cдeлать:
- устaнoвить щитoк и подключить все
- застелить пол (в комнате планировался ламинат, на кухне керамогранит, в случае если не монтировать перегородку между комнатой и кухней можно застелить все ламинатом)
- финально пройтись по стенам (либо под покраску либо под обои, пару мест возле розеток подшпаклевать)
- потолок (либо ровнять и красить либо натяжной, от этого зависит проводка)
В общем - основная часть работ сделана, остались мелочи, фактически квартира под чистовую отделку.
Сам дом, один из 4х в этом районе монолит-кирпич, ооочень тепло зимой.
УНИКАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ: * Дом у леса — свежий воздух и тишина * Рядом озеро — отдых у воды в шаговой доступности * 5 минут до: Суворовских прудов (купание!), Свердловского парка и набережной Клязьмы * Вся инфраструктура рядом: школы, детсады, поликлиника, МФЦ, Сбербанк, фитнес, магазины ТРАНСПОРТ: * Остановки у дома — автобусы до Москвы и городов-спутников * Быстрый выезд на основные магистрали.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Деятельность компании застрахована. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните и записывайтесь на просмотр!
1084103