Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира.
Квартира с хорошим ремонтом в светлых тонах, имеет утепленные, просторную лоджию и балкон (+ полезные квадратные метры к общей площади).
Хорошо выровненные стены, качественно сделан пол и коммуникации. Имеется бойлер. Качественные пластиковые окна с дорогой фурнитурой.
Дом расположен в самом центре города. Дом газифицирован.
Двор утопает в зелени - всегда ощущение, что за окном сад.
В шаговой доступности все возможные супермаркеты (Пятёрочка, ВкусВилл, Дикси), пункты выдачи OZON, Wildberries. А также поликлиника, школа, детский сад, кафе, бары, Сбербанк, салон красоты и т.д.
Экологичные и безопасные детские площадки. Бульвар с фонтанами, а также рядом с домом лесопарковая зона для отдыха, водоемы для купания в летний период времени.
Удобное транспортное сообщение с
Москвой.
Прямая маршрутка до Москвы м. Перово и м. Щелковская, а также электричка от станции Монино до м. Комсомольская.