Связь с нами - 8-9990-770-070
------------------------------------------------- ----
Пожалуйста свяжитесь с нами перед бронированием для уточнения свободных дат и окончательной стоимости. Это можно сделать по телефону что указан выше!
Для бронирования коттеджа вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате по видеосвязи. По договору аренды, сумма предоплаты 50% от стоимости дома.
P. S. Все дома в нашем профиле соответствуют фотографиям, описанию и необходимым проверкам.
Коттедж 49
Вместимость днем до 30 гостей
На ночь до 16 гостей
*Стоимость аренды зависит от количества гостей, сезона и формата мероприятия
Сутки в будни: От 55000р
Сутки в выходные: От 70000р
Полные выходные: От 140000р
В посуточную аренду сдается шикарный дом 300 кв м на участке 20 соток для проведения свадеб, дней рождений и других праздников!
В доме современный дизайн с высокими потолками 4,2м! Огромный зал 100м2 который разместит большое количество гостей. В доме 8 комнат с двуспальными кроватями,которые разместят 16 гостей на ночь, 2 с/у, душевая. Так же есть игровая комната где находится бильярдный стол для того,чтобы ваши гости могли с удовольствием провести время. Есть музыкальное оборудование и караоке.
Во дворе красивое благоустройство, беседка и зона барбекю! Дизайн дома не оставит никого равнодушным!
Включено в стоимость:
-Постельное белье
-Полотенца
-Посуда
Дополнительные услуги:
-Финишная уборка 10000р
Ограничения:
-после 22:00 шум на участке запрещен
-нельзя курить в доме
-нельзя использовать пиротехнику
-нельзя с животными
Заезд/выезд: 15:00/13:00
Страховой депозит: 20 000 руб.