Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Без детей и животных. 1-2 человека.
Риелторам не беспокоить!
БЕЗ КОМИССИИ.
Сдам однокомнатную квартиру (г. Лосино-Петровский, пгт Свердловский, ЖК Лукино-Варино, ул. Строителей, 8) с мебелью и бытовой техникой. Полноценная кухня под единой столешницей, встроенная варочная панель, в ванной комнате душевая кабина с гидромассажем, СУ в плитке до потолка, бытовая техника (холодильник, варочная панель, стиральная машина (НОВАЯ), микроволновая печь, чайник).
В квартире НЕ КУРЯТ.
КВАРТИРА ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ.
Транспортное сообщение: 371 автобус до метро Щёлковская, 886 маршрутка до метро Новогиреево, 886к маршрутка до ж/д станций Осеевская или Чкаловская, 26 автобус до Щёлково.
Квартира сдаётся ПО ДОГОВОРУ на срок НЕ МЕНЕЕ ГОДА!
ОПЛАТА: цена 24000 +квитанция ЖКУ ПОЛНОСТЬЮ (оплата за ВСЕ коммунальные услуги помимо счетчиков(зависят от потребления воды и электроэнергии, а также отопления в соответствии со временем года) +депозит (30000, не является оплатой за последний месяц).
БЕЗ КОМИССИИ.
Интернет оплачивается отдельно при необходимости. Депозит не разбивается.
Рассматриваем ОДНОГО, максимум ДВУХ человек.
ПРОСМОТР ПЛАТНЫЙ (по согласованию) -500₽ (будет включён в арендную плату при заключении договора), поэтому рассматриваем осознанных и ответственных арендаторов, которые будут уважать своё и наше время. Видео-показ прикреплен в объявлении
Агентов просьба не беспокоить!
ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЗНАЧИТ ОНО АКТУАЛЬНО. На вопросы: Сдается ли еще квартира? и Актуально ли объявление? не отвечаю.
В сообщении просьба указывать информацию о себе (гражданство, количество проживающих, возраст).