участок в аренде, после постройки дома переоформляете на себя спк заселен на 70% . забор, калитка, ворота есть, 15квт на участке, соседи с одной сороны , долгов нет.
участок в аренде, после постройки дома переоформляете на себя спк заселен на 70% . забор, калитка, ворота есть, 15квт на участке, соседи с одной сороны , долгов нет.
Земельные участки от 5 до 12 соток. Назначение земли С/х, что не затрудняет в наше время и строить и проживать и заниматься огородом. В стародачном местечке не далеко от Москвы, но уже в зелёной зоне Подмосковья. В данный момент идёт строительство качественных внутри поселковых дорог. Все участки размежёванны. Успевайте забронировать до повышения цен на участки в связи с организацией благоустройства. #Большое колличество всех участков проданны, решайте, торопитесь.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Продается земельный участок площадью 10 соток, расположенный по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рп. Свердловский, СПК Родина ,22 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства. После постройки дома переоформляете на себя спк заселен на 70% Участок в аренде. Ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором, сетка рабица со всех сторон. На территории расположен вагончик и материал под баню 6х6 сруб. 15 квт на участке.Долгов нет. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт. Огороженная, охраняемая территория, въезд только для членов кооператива. В шаговой доступности поселок городского типа Свердловский и мкр. Аничково и Лукино-Варино: современные школы, детские сады с бассейнами, супермаркеты, банки, медицинские учреждения и т.п. Место тихое и комфортное для проживания, рядом протекает р. Клязьма. Удобный выезд на Щелковское шоссе. Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Небольшой участок прямоугольной формы, справа и сзади огорожен соседями, имеется подъезд к участку-грунтовая дорога, земельный участок находится в аренде до ноября 2026 года, далее возможно продлить договор аренды либо выкупить, готова переуступить право аренды, электричество имеется. на земельном участке имеется баня 15 кв.м., право собственности на баню зарегистрировано.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Участок 25 соток ИЖС в Свердловском (Щелк. р-н) с коммуникациями (Эл-во 15кВт+Газ!) + ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗДЕЛА на 12,5 + 12,5 соток! Рядом школа, сад, станция! Продается превосходный земельный участок под ИЖС в развитом поселке городского типа Свердловский (Щелковский район, МО)! Не упустите шанс приобрести лот с отличными перспективами! • Кадастровый номер: 50:14:0040425:9 (документы в порядке). • Местоположение: МО, Щелковский р-н, п. Свердловский, проезд Звёздный, участок 14. • Площадь: 2500 кв. метров (25 соток). Ключевое преимущество: Участок можно разделить на два самостоятельных участка площадью примерно 12,5 соток (при соблюдении градостроительных и санитарных норм). Отличная возможность для инвестиции или строительства домов для родственников! • Вид разрешенного использования (ВРИ): ИЖС. Стройте капитальный дом с пропиской! • Электроснабжение: Мощность: 15 кВт хватит на современный коттедж. Подключение: Надежный подземный кабель на меже участка. Счетчик: Установлен в щитке готов к использованию! • Газоснабжение: Магистральный газ подведен на границе участка! Быстрое и экономичное подключение. Развитая Инфраструктура Жизнь с комфортом! • Образование: В шаговой доступности муниципальная школа и детский сад. • Инфраструктура поселка: Полноценная инфраструктура поселка городского типа (магазины, кафе, аптеки, отделения банков, поликлиника, почта, службы быта) все необходимое рядом. • Транспорт: В поселке расположена ж/д станция Бахчиванджи (Монинское направление), обеспечивающая удобную связь с Москвой и областью. Цена единого земельного участка 25 соток составляет 15 000 000 рублей. Цена за один земельный участок 12,5 соток составляет 8 500 000 рублей.
Участок не большой,зелёный оазис для отдыха и для семьи. 2 яблони,сливы,кусты чёрной смородины,малины.цветы.В доме 3 спальные комнаты,кухня с гостиной, совмещённый санузел. Стоит Арестон 40л.водонагревател,пол с подогреаом.Евроокна,высокие потолки(3 метр)Веранда,отдельная летная кухня во дворе,газовая плита с балоном,проведена электричество.Мастерская.Во дворедровянник,хозблок.
Межевание зарегистрировано, документы готовы к сделке. Участок правильной прямоугольной формы, 25*40м на Парковой улице. В ста метрах находится столетний парк и живописные Суворовские пруды с оборудованными прогулочными зонами, река Клязьма. На участке есть фундамент 9*12 из фундаментных блоков, глубина 2.40-1.80. Развитая инфраструктура. Тихий, уютный поселок с магазинами, школами и транспортом рядом. Отличная транспортная доступность, удобный подъезд. Статус участка ИЖС. Газ, электричество, водопровод - по границе участка. Единственный собственник с 1998 года.
Продается земельный участок площадью 10 соток, расположенный по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рп. Свердловский, СПК Родина ,22 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства. После постройки дома переоформляете на себя спк заселен на 70% Участок в аренде. Ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором, сетка рабица со всех сторон. На территории расположен вагончик и материал под баню 6х6 сруб. 15 квт на участке.Долгов нет. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт. Огороженная, охраняемая территория, въезд только для членов кооператива. В шаговой доступности поселок городского типа Свердловский и мкр. Аничково и Лукино-Варино: современные школы, детские сады с бассейнами, супермаркеты, банки, медицинские учреждения и т.п. Место тихое и комфортное для проживания, рядом протекает р. Клязьма. Удобный выезд на Щелковское шоссе. Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы! Цена:2 800 000 (торг уместен)
21 км от Москвы! Участок 10,6 соток на нем 6 построек: баня сруб, домик из блоков с верандой, легкий летний маленький домик щитовой, маленькая круглая беседка, сарай для инвентаря, туалет. На участке плодовые кустарники: малина, смородина, крыжовник, ирга, виноград ( Изабелла). Большие плодоносящие деревья: яблоня, груша, слива ( сладкая, обильная), тёрн. Земля и все строения на ней зарегистрированы. Прямая продажа от собственника. Внимание!- риелторов прошу не звонить!!!
Продается земельный участок 7,5 соток. Кадастровый номер 50:14:0040137:407. Назначение для ведения садоводства. Находится в Усадьбе, где планируется строительство 8 коттеджей на участках площадью 7,5 соток. Три дома уже построено. В приложенном видео, в конце, съемки предлагаемых к продаже двух участков по 7,5 соток. Участок расположен рядом с Центром города Щелково (1,5 км до Парка культуры и отдыха с аттракционами, кафе и лодочной станцией). Расстояние от МКАД - 22 км по Ярославскому шоссе или 23,5 км по Щелковскому шоссе. Рядом (450 м) расположено живописное озеро Сиваш. 750 м от дома до ж.д.станции Воронок (до Ярославского вокзала на электричке экспресс- 40 минут). Коммуникации: Электричество 15 кВт (подключено), водоснабжение - своя скважина (подключена система полива газона). К участку подведен и подключен интернет оптоволоконный, провайдер Инфолинк, работает Wi-Fi. До участка отсыпана дорога щебнем. Участок: выполнена необходимая подсыпка земли, уложен плодородный слой земли. Участок выровнен и посажен газон. На участке построен гостевой домик с двумя комнатами, каждая комната имеет свой отдельный вход. В доме два окна Построен уличный туалет. Ипотека рассматривается. Возможность строительства нами дома по Вашему проекту.
Я - собственник участка. Продается земельный участок под ИЖС. Земельный участок, практически квадратной формы, 8,2 сотки, электричество, газ, центральная канализация по границе, огорожен забором из проф.настила, освещённая улица, хороший, асфальтированный подъезд к участку. Участок много лет в собственности, один собственник, документы готовы к продаже. Хорошие проверенные временем соседи. В практически полностью застроенном коттеджами и частными домами месте. Участок под номером 53 по улице Садовой, вторая линия. Ориентир: за домом 7 по улице Юбилейной. Прекрасное место для жизни со всей необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины (Дикси, Пятёрочка), рынок, детские сады, две новые современные большие школы, поликлиника, сбербанк, почта, дом культуры( большой выбор спортивных и творческих кружков для детей и взрослых), стадионы, большая хоккейная площадка, закрытые спортивные залы, аптека, парикмахерская, зона отдыха с большим пляжем на Медвежьих озерах, заповедник Лосиный остров. расстояние до Москвы: около 12 км. Срочная продажа! Цена снижена.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Цена снижена до 1 октября 2025 Дача СНТ Малое Шастово Дом в хорошем состоянии, готов к проживанию, тихое спокойное место рядом с лесом. Ванная комната и туалет в доме. Есть водонагреватель 50 л. Кадастровый номер 50:14:0020104:921 Территория участка: Парковочное место 14 х 5.5 под навесом. 2 хозблока. Участок ухожен, есть плодовые деревья, кустарники. Кадастровый номер 50:10:0020104:920 Инфраструктура СНТ: Закрытая территория, шлагбаум при въезде. Чистка снега зимой. Автобусное сообщение до городов Черноголовка, Фряново.
Продается участок 6 соток правильной прямоугольной формы (ш21м,д29м). Идеально подходит для строительства дома, создания сада или организации зоны отдыха. Продажа от собственника. Адрес: Московская область, городской округ Щелково, территория Солнечная. 30км от МКАД. В собственности 5 лет. Удобная транспортная доступность, 15 мин езды до г. Фрязино или г. Щелково. Рядом станция электрички Щелково или Фрязино пассажирская. Автобусная остановка в 5 минутах пешком. Поселок достаточно застроен, есть соседи, которые проживают круглогодично. На участке проведено электричество 15кВт, планируется газификация. Фото реальные. Градостроительный план имеется. Звоните/пишите, показ по договоренности. Риелторов просьба не беспокоить
Чистый, ровный, поднятый участок 6 соток. Есть забор. На участке газонная трава. Участок находится на возвышенности, напротив лес. Соседи проживают круглогодично. Дороги чистятся. Оперативный показ.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С ГОРОДОМ и около хвойного леса: площадью 5,7 соток. Расположение участка: 28 км от МКАД по Ярославскому шоссе СНТ Восход-4. На участке имеется все для приятного отдыха: чистый воздух, уютный и сухой каркасно-щитовой Дом с мансардой: на первом этаже кухня 8 м2 и комната 12 м2, мансарда- спальня 12 м2., мангал, качели и т.д. Участок ровный, огорожен забором. Въезд в СНТ через шлагбаум. Электричество 15 кВт. Звоните уважаемые Покупатели, будем рады ответить на интересующие вас вопросы.
За объект уже внесли аванс участок 6 соток , со всех сторон огорожен, зеленый с плодовыми и другими деревьями, газ по границе 4 м от дома, колодец, септик, электричество договор с Мосэнерго, подъезд круглогодичный, соседи живут постоянно, 17 км от мкад, в пешей доступности магазины, автобусная остановка.
Продается участок в СНТ ВОСХОД 2 ,4 линия ,участок ровный прямоугольной формы ,на участке стоит сруб бани ,второй этаж щитовой .Есть электричество,газ идет по границе .Участок полностью очищен от деревьев и кустарников,огорожен забором рабицей.Рядом инфраструктура Нового городка ,до мкад 13 км.Доступна прописка и все привелегии загородной жизни.
Земельный участок со старым деревянным домом, земля возделанная, все растет на грядках.
Участок 13 соток в деревне Соколово. Прекрасное, живописное место. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения подсобного хозяйства. На участке большой навес, беседка, старый дом, баня. Имеются все коммуникации. Удобная транспортная доступность. В пешей доступности ж/д станция Осеевская (Ярославский вокзал), а так же рядом с домом остановка общественного транспорта (до метро Щелковская 23км) Свободная продажа. Без долгов и обременений.
Id 384521. **Земельный участок с баней в Лесных Полянах — готовое решение для жизни за городом** Предлагаем уникальную возможность приобрести ухоженный земельный участок площадью 15 соток в престижном поселке Лесные Поляны. Это идеальное место для тех, кто ценит гармонию природы и комфорт: всего 30 км от Москвы между Щелковским и Горьковским шоссе, а до ж/д станции Монино — всего 8 минут пешком. **Готовность к заселению и продуманная инфраструктура** Участок полностью подготовлен для строительства дома: подведены свет (15 кВт, 3 фазы), газ (7 куб.м/час по границе) и вода (абиссинская скважина 9,5 м). Здесь уже есть баня из бруса камерной сушки с террасой, оснащенная мощной печью "Саяны бочка", душевой кабиной и подачей горячей воды. Дополнительные удобства — гараж-пенал и туалет. Территория огорожена, въезд через автоматические ворота, что обеспечивает приватность и безопасность. **Живописное расположение и перспективы** Поселок окружен лесом, что создает атмосферу уединения и покоя. При этом вы остаетесь в шаговой доступности от транспортной развязки и городской инфраструктуры. Участок подходит для ИЖС, что открывает возможности для строительства дома по индивидуальному проекту или создания семейного поместья. **Надежность и выгодные условия** Объект принадлежит одному собственнику, не имеет обременений. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и помощь в оформлении. Цена — 5 300 000 рублей, возможен разумный торг для серьезных покупателей. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка Подмосковья — звоните, чтобы организовать просмотр и обсудить детали!
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1276150.96 Дата начала аукциона: 01.10.2025 09:00
Продается участок 7.8 сотки на берегу реки, красивый вид, кадастровый номер 50:14:0020336:1437 Адрес: Московская область, Щелково, д. Каблуково. От МКАД 38 км по Щелковскому и Фряновскому шоссе. Красивое историческое место, панорамные виды. Общественный транспорт. Возможна рассрочка. Проектирование. Строительство. По всем вопросам звоните, пишите. Константин
Идеальное загородное жилье для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. Этот современный дом станет вашим личным оазисом спокойствия и уюта. Строительство дома производилось для себя! Дом площадью 105 м² (13х9х7.5 м) построен на бетонной плите из газосиликатных блоков. Установлены качественные немецкие окна Rehau — тепло, тишина, энергоэффективность. Электричество заведено, вода — из собственной скважины и колодца, установлен септик. Участок граничит с лесом — воздух чистейший, рядом река Воря — отличное место для прогулок, рыбалки и отдыха всей семьёй. Удобный круглогодичный подъезд: дорога до СНТ — асфальт. До МКАД — всего 26 км, до ближайшего города — Лосино-Петровский (5 км). Идеально для тех, кто ищет комфортный дом рядом с природой, но в доступности от города. Отличный вариант для ПМЖ или дачи!
Я собственник. На участке стоит двухэтажный дом, имеется баня. На хорошем фундаменте. По факту участок надо поднять так как соседи засыпают выше чем было. Электричество есть по линии, подключить не проблема. Все вопросы по телефону. Торг уместен
Земельный участок в 21км от Москвы, в живописной лесной местности, многолетние сосны, ели. Участок не огражден. .Электрические столбы установлены, остается лишь подать документы на подключение электричества. Поселок развивается большими темпами, следовательно, и цена тоже. Люди уже построились, живут. перспектива подключения газа по госпрограмме (труба 200 метров от деревни). Асфальтированный подъезд.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,4 млн руб. |