Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Лосино-Петровском?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей в Лосино-Петровском
🔷 Средняя цена продажи:295 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:285,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Лосино-Петровском

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

295,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Пpeдлагaeтся к пpодаже в собcтвеннoсть 3-x этажное здaниe Tоpгoвo-paзвлекательногo комплeкса с цокольным этажом общей площадью 10806,1кв.м. Хорошее месторасположение, удобная транспортная доступность, все необходимые коммуникации, большая территория, кадастровый...
Продаётся готовый арендный бизнес! ГАБ / ROI 6.5 лет Объект состоит из комплекса производственно - складских и офисных помещений общей площадью 28420,2 кв.м. со стабильным пулом арендаторов. 80% арендаторов (производство) являются резидентами более 10 лет. В сос...
928212. Предлагается склад общей площадью 6354 кв. м. с арендаторами в технопарке "Территория Аграрная", промзона города Лосино-Петровский. Преимущества: От МКАД по Щелковскому шоссе - 27 км, по Горьковскому шоссе - 33 км, по М 22 - 46 км, от ЦКАД - 30км. Ком...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В составе: ЧАСТЬ ЗДАНИЯ: склад, гаражи, с кадастровым номером 50:16:06020011:2541, назначение: нежилое помещение, общей площадью 769,4 (семьсот шестьдесят девять целых четыре десятых) кв.м., этажей - 1 (один), находящегося по адресу: Московская область, Ногинский...

  • Включая НДС 149 311 475 руб.
  • 88 994 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 10243-341. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 3 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 11 м. Бетонные полы с покрытием анти-пыль Нагрузка н...

  • Включая НДС 108 196 721 руб.
  • 33 333 руб. за м2
Продается производственное помещение 18000 квадратных метров г. Воскресенск. Высота потолков от 18 до 25 м, кран балки, ж/д ветка действующая. Здание АБК 4000 кв. м. Коммуникации : 6 мегаватт электричество, газ ( большой объём ), вода, канализация. Земельный уч...

  • Включая НДС 68 832 904 руб.
  • 165 000 руб. за м2
Предлагается к покупке современный логистический объект 2023 года постройки. Комплекс полностью готов к эксплуатации, расположен в одной из самых востребованных локаций Подмосковья на Новорязанском шоссе (6 км от МКАД). Локация: МО, г.о. Люберцы, Новорязанское...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 60 618 руб. за м2
В комфортном транспортном удалении от Москвы на землях населенного пункта р.п. Шаховская в свободной продаже комплекс зданий актуально эксплуатируемый как СТО. Все здания введены в эксплуатацию с 75-78гг. это характеризует внешний облик зданий из красного кирпич...
Собственник
Этаж со свежим качественным ремонтом в МФК Аструм Сити - одном из самых высоких строений в МО. Знаковое здание класса А с насыщенной внутренней и внешней инфраструктурой располагается в самом сердце города-спутника Москвы - Щелково. До МКАД всего 20 км. Высота...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание 1000 м² в топ локации Ближнего Подмосковья - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Арендаторы - сетевой м...
Номер объекта: 542421. Продается производственное помещение высота потолков 12 метров электрическая мощность 600кВт можно увеличить все в собственности. все коммуникации центральные , есть кран-балка. отопление от собственной котельни .. газ только по грани...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание с надёжнейшим продуктовым супермаркетом Верный общей площадью 900 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 л...
Продается объект в г. Электросталь по адресу Красная д.1. Земельный участок земли населенных пунктов, под промышленными объектами, объектами коммунального хозяйства, материально-технического производственного снабжения, сбыта и заготовок 9250м2. На земельном учас...

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 54 167 руб. за м2
Лот 158463. Продается производственно-складской комплекс из 18 зданий общей площадью 12000 кв.м. на участке 2,3 га земли по адресу: Балашиха, ул.Звездная, д.17. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность, 7 км. от МКАД, по Щелковскому шоссе. Техн...

  • Включая НДС 12 442 622 руб.
  • 201 166 руб. за м2
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором. Помещение вcтpoeнно-пристpоeннoго типа площадью 343 кв.м, рacпoлoженo на первой линии Можайского шоссе в зoне многoэтажнoй жилой заcтройки.Помещение оборудовано погрузочно-разгрузочной зоной, парковка...

  • Включая НДС 180 327 868 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 7066-346. Производствено-складской комплекс класса В Удобное расположение: 25 км. до МКАД Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Потолок 9 м. Ровный бетонный пол. Допустимая нагрузка на пол 10 т/м2...

  • Без НДС
  • 48 892 руб. за м2
Арт. 134687560 Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию отдельно-стоящее здание, Дом Культуры общей площадью 613,6 м2, в черте города Сергиев Посад, по адресу: ул.2-й Кирпичный завод, дом 1а. Кадастровый номер объекта - 50:05:0070603:214 Кадастровый ном...

  • Включая НДС 63 475 409 руб.
  • 21 595 руб. за м2
Арт. 115754483 Продается Производственный комплекс помещений, площадью 16300 м2. (Подойдёт под производство, Дата центр/ Майнинг, склады) Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, пгт. Запрудня (70км от МКАД) Цена: 352.000.000 руб. Комплекс распол...
1061517. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 636.9 кв. м, расположенное на первом этаже 20-этажного жилого дома в ЖК "Эдельвейс Комфорт". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта; -первая линия ул. Чистопольская; -ЖК состоит из 7 к...