Продается дача в СНТ Медик. Участок прямоугольной формы. Домик двухэтажный кирпичный, крепкий. До города Лосино-Петровский 10 минут пешком. СНТ обжитое, круглогодичный подъезд. Свободная продажа. Один взрослый собственник.



Продается дача в СНТ Медик. Участок прямоугольной формы. Домик двухэтажный кирпичный, крепкий. До города Лосино-Петровский 10 минут пешком. СНТ обжитое, круглогодичный подъезд. Свободная продажа. Один взрослый собственник.



Продается участок 6 соток в СНТ "Восход-2 ЛП" г.Лосино-Петровский Щелковский район Московской области. Добраться от Москвы возможно автотранспортом по Щёлковскому или Горьковскому шоссе, или электричкой с Ярославского вокзала до станции Монино. На территории участка размещены: 1. Дачный дом каркасно-щитовой на кирпичных сваях (модель Дачник-2), обшит сайдингом, крыша крытая железом. Общая площадь дома 30,69 м2, в т.ч. прихожая 7,38 м2, комната 11,13 м2, мансарда 12,18 м2. 2. Хозяйственно-бытовой блок кирпичный. Кухня уютная, обита внутри вагонкой. Сарай кирпичный, навешены полки, имеется погреб. 3. Скважина воды. 4. Навес около кухни для приема пищи и отдыха в теплую погоду, пол вымощен плиткой. 5. Крытый заезд для машины, закрывается воротами, пол зацементирован. 6. Туалет с выгребной ямой, душевая. 7. Поликарбонатная теплица. К душевой и кухне подведена вода, есть возможность нагрева воды. На участке есть яблони, ягодные кусты, многолетние цветы, газон. Дорожки вымощены плиткой.



Продаю дачу, для строительства дома , в черте города. Вода центральная и скважина. Туалет новый ,на улице. Газ по границе участка. Свет , в бытовку подведён. Можно выкупить ещё 2сотки по кадастровой стоимости. В бытовке ,живём всё лето. Рядом, лучшая школа им. Дагаева В.В. 5мин, магазин ,,Верный", сосновый бор 5 мин, детская площадка 5мин. Карьер с пляжами, в шаговой доступности. Идеальное место для проживания.



Маленький летний домик с огромной террасой. Горячая вода, все удобства - в доме. Канализация - септик. Отопление - печь и электричество. В домике есть всё необходимое для комфортного проживания. Участок ровный, сухой, светлый. Фруктовые, лиственные и хвойные деревья. Удобное расположение - прямо у въезда в посёлок. Посёлок охраняется, при въезде установлен шлагбаум. Приятный интеллигентный контингент соседей. В нескольких минутах ходьбы - Звёздный городок, грибные леса. Прекрасно развитая инфраструктура, есть все возможные магазины и доставки, такси, рынки и проч. От станции Бахчиванджи можно добраться общественным транспортом за 20 минут. Максимально оперативный показ лично собственником, будет возможность сразу на месте задать все технические вопросы. Один взрослый собственник.



Продаётcя дoм 65 кв. м., учаcтoк 10,6 соток. Учаcток pаспoлoжен в CНT Meтaллиcт, в чepте горoда Элeктpоcталь. Учаcтoк пpямоугoльнoй фoрмы. Дом на cваяx, выход в лес, ecть кoлoдец , свeт. Hа въeзде aвтoматичeскиe вoрoтa. Подъезд к участку удoбный, дорoги своеврeмeнно чистят и peмонтируют.



Продам СРОЧНО цена неделю такая. Дачу в черте города Ногинска (в СНТ Калинка) район Благовещенье, до авто и ж/д вокзала 20 минут пешком. Участок 5 соток, дом 2 ух этажный 50м2. Закрытая безопасная территория. Удобный подъезд по главной улице. Дороги чистят исправно. Дом из бруса, обшит сайдингом. - предбанник - вода скважина на 25 м - пластиковые окна - 2 жилых изолированных комнаты внизу и 1 на верхнем этаже На участке высажены плодовые деревья, стеклянная теплица, беседка. Вся городская инфраструктура в 10-15 минутах езды: школы, детские сады, магазины, Торговые центры, детская и взрослая поликлиники, авто и ж/д вокзал, развитое транспортное направление Рядом мкрн. "Полёт". Документы в порядке, прямая продажа. Звоните, с удовольствием проведу показ. Цена действительна до 15 мая



Арт. 86663632. Продается дача в прекрасном месте! Старая Купавна, СНТ "Бабкина Дача-2" Лес! Чистые карьеры с пляжем! Бесплатная рыбалка! Электросети в СНТ переданы на обслуживание в АО "Мособлэнерго". До 2027 года запланирована реконструкция! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! Удачная транспортная доступность: * 22 км до МКАД; * 1,5 км до выезда на Горьковское шоссе; * 20 минут на общественном транспорте до ж/д станции " Купавна" Горьковского направления (25 минут до метро Новокосино) или 20 минут до ж/д станции "Монино" Ярославского направления. * Пешком до ст. Купавны 20-25 минут. Информация об участке: очень ухожен. Выложены дорожки. * Участок 3.7 соток; Высокий - вода весной не стоит; * Огорожен забором из металлопрофиля и рабица; * На участке: дом, хозблок, летний туалет, душ; * Плодовые деревья, кустарники, грядки и много цветов; * Дружелюбные соседи. Некоторые проживают круглый год; * Прекрасная зона отдыха: пруд, лес, природа и чистый воздух. Информация о доме: капитальное надежное строение! * Кирпичный; оштукатурин; * Фундамент: бетонный, углублен на 80 см; сделана отмостка; * Кровля: шифер; * Электричество 5 кВт; Прямой договор с МосЭнерго; * Водоснабжение: скважина. Планировка дома: * Первый этаж кухня- столовая, просторная изолированная комната, кладовое помещение; * Второй этаж: одна комната. * Пристроен хозблок из блоков. Мебель остается новым собственникам! СНТ охраняется. Установлены автоматические ворота. Зимой регулярно чистят снег. Небольшие членские взносы. В ближайшее время планируется газификация. В 5-ти минутах вся инфраструктура г. Старая Купавна: школы, сады, колледж, поликлиники, медцентр, стадион, сетевые магазины, ТЦ Шоколад. Все документы готовы к сделке. Один собственник. Подходит под ипотеку! Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. ИПОТЕКА! Помощь в одобрении!






- ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК +ДОМ+БАНЯ !!!! - В Щёлковском районе CПК " Пpoстор" . - Участок 6 соток правильной форы , - Дом 2 этажа . - Первый этаж жилой утеплённый ,второй мансарда . - Дом из бpусa 150/150 , 5 /6 . - Элeктричеcтво . - В бане eсть душевая кaбинa , и вoдяный oбoгpeватель. - Печка в бане на дровах . - Дача находится в районе Нового городка ,шаговая доступность - магазины ,поликлиника,аптеки,школа,детские сады. - Свободный выезд на щёлковское шоссе . -До МКАДа15 км . - Это отличное предложение для тех, кто хочет дачу недалеко от города . в доме хороший ремонт, остаётся вся необходимая мебель. - Эта дача идеально подойдёт для семей с детьми. - Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - дом расположен в живописном месте, что позволит вам сдавать его в аренду или использовать - как место для отдыха и релаксации,или постоянного проживания , -так как находится в тихом и спокойном районе. - Хорошая транспортная доступность ! - Ипотека подходит мы поможем вам с оформлением всех необходимых документов - и сделаем процесс покупки максимально удобным для вас. - Не упустите возможность стать обладателем этой уютной дачи Звоните нам и мы поможем вам с выбором и покупкой вашего идеального жилья!!! Номер объекта: #1/546934/18454



Продам дом ( назначение не жилое)в деревне Боровково 1 этаж 34,3кв. ул. Цветочная на участке 10 соток. Участок сухой ровный правильной формы .Деревня находится в 17 км от города Ногинск. Коммуникации: Электричество в доме, Категория земли :Земли населённых пунктов, Вид разрешённого использования: ИЖС. Вокруг деревни сосновые леса, рядом река Дубёнка , Отличное место для отдыха и досуга не только летом, но и зимой! В деревне есть магазин , школа. Документы на землю и на все строения. Один собственник. 50:16:0203020:665 А также рассмотрим продажу участка по 10 соток( с жилым домом 3200000 с нежилым строением 2800000)



участок снт Виктория Черноголовка. фото добавлю попозже. Дом подснос. 1собственник. более 3 лет



Горьковское шоссе 36 км от МКАД, Ногинск, СНТ Кристалл. Дом 80 кв. м, участок 6.1 сотка. Дом 80 кв. м, 2 этажа, материал кирпич и блоки, перекрытия ж/б и балки. Участок 6.1 сотка / СНТ / земли населенных пунктов. Административная принадлежность: Московская область, Богородский городской округ (Ногинский район). Тёплый дом из кирпича и блоков для круглогодичного проживания на ленточном фундаменте. Возможна прописка. На первом этаже: тех. комната, кухня, просторная гостиная и сан узел. На втором этаже большая спальня, детская и ванная комната. Выход на утепленный чердак, где можно обустроить еще комнату. Отопление- печь, тепло зимой на обоих этажах. Скважина. Септик. На кухне газовый баллон. Участок ровный, сухой. Колодец для полива. Еще имеется просторный летний дом. Рядом лес, прекрасный вид из окна. Тишина. Дом построен качественно и под строгим контролем, для себя. Продается в связи с переездом. Этот дом можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Продаётся участок (в собственности) с дачным домом 1.5 этажа (керамзитобетонные блоки, внутренняя отделка деревом, полноценная комната на втором этаже), чугунная печь, телевизор, спальные места и рабочей баней баней (сруб, внутренний ремонт - новые полы, водоотвод) дрова в подарок). Участок ровный без подтоплений, две скважины (глубина 8-9 метров), новая теплица, электричество 220 и 380В. Великолепные тихие соседи. Подъездные пути - асфальт + 20 метров отсыпанной грунтовки, забор по периметру.



Продается Участок с домиком 6 соток (снт Колос) Горьковское направление,ж/д ст. Фрязево п. Случайный Документы на участок с домом оформлены, занесены в реестр РФ МО Возможна прописка На участке дом кирпичный 2 комнаты без внутренней отделки ( газ балонный, печка, подвал из нержавеющей стали) , беседка, подсобное помещение (кирпич), парник, бак на 1000 литров из нержавеющий стали, Растут цветы многолетники, кусты ягод: ежевика, малина, смородина жимолость, яблони, груша В снт дорога асфальтированная, освещена, электричество круглогодичное, индивидуальное вся инфраструктура находится в пределах 6 км, плюс 2 водоема рядом Рядом конюшни, можно ездить верхом.



Продается "Сталинская" дача в красивом тихом стародачном месте, расположенном в 23 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Электричество, газ, собственная скважина воды с насосной станцией, вывоз мусора, асфальтированная освещенная дорога. Круглогодично расчищаемый проезд : поселок жилой и зимой. Участок позволяет построить на нем второй дом. Дача представляет собой маленький английский парк. СНТ граничит с сосновым лесом, на участке белки и ежи. Недалеко река Клязьма и пруды с оборудованными зонами отдыха и рыбалки, а также Бисерово озеро с рыбными фермами. Рядом инфраструктуры Монино (теннисные корты с тренерами, бассейн) - 1,5 км., Купавны и Обухова - 1 км. Ж/д станция Монино - 1,5 км, ж/д станция Кашино - 1 км, до остановки автобуса до Москвы - 150 м. Арт. 103899712



Прoдаётcя жилой дoм,в черте р.п.Обухово,oбщей площадью 66.1кв, площадь участка-6,25 сотки. Категория земель-земли населенных пунктов , для индивидуального строительства. Дом оформлен как жилой, все коммуникации-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Отопление гaз(АГB),газовая кoлонкa( гоpячая вoдa кpуглый гoд)- система отопления и оборудование были полностью заменены в 2024 году. Санузел-в доме, совмещенный. Дом-бревенчатый -он в прекрасном, ухоженном состоянии, можно заехать и жить. В доме расположены-крытая терраса, 2 спальни(16,3 кв.м. и 8,5 кв.м.), большая кухня(12,2 кв.м.), просторная кладовая для хранения хоз.инвентаря и прочих вещей. Также есть сухой погреб. на участке много плодовых деревьев и кустарников,есть теплица для выращивания овощей. Участок огорожен сеткой рабицей. Перед домом есть достаточное количество парковочных мест. Тихое, спокойное место. Все соседи проживают постоянно. В шаговой доступности продуктовые сетевые супермаркеты,спорткомплекс,рынок,школа,детские сады,взрослая и детская поликлиника, аптеки, пункты выдачи онлайн-заказов. Удобное транспортное сообщение : до города Ногинска -20 минут на транспорте, до р.п.Монино-15 минут-оттуда ж/д сообщение до м.Ростокино-40 минут , до м.Комсомольская-чуть больше 1 часа езды на электричке. Выезд на Горьковское шоссе, остановки общественного транспорта. 1 взрослы собственник, никто не зарегистрирован, документы готовы к сделке. Возможно приобретение в ипотеку, с использованием материнского и прочих сертификатов. Звоните,оперативные просмотры!



Арт. 81738005. Продается Домик с Пропиской в черте города! расположенный в прекрасном, тихом, зеленом и уютном районе Московской области, г. Старая Купавна. ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ Транспортная доступность: в 1,5 км выезд на Горьковское шоссе (25 км до МКАД), 10 минут до скоростной трассы М12, по ней 25 минут до МКАД; 15 минут общественным транспортом до ж/д станции Купавна Горьковского направления (25 минут до метро Новокосино). Рейсовый автобус от метро "Партизанская". Информация об участке: * Участок 5 соток. Ухоженный и красивый. * Ровный, сухой, по периметру огорожен забором, ворота и место для автомобиля, мангальная зона. * Летний водопровод; * На участке: дом, душ, туалет, небольшой хозблок. * Плодовые и декоративные насаждения. Информация о доме: * Дом в два этажа; 52 кв. м., * Фундамент - сваи; * Отапливается теплоемким камином дровами или брикетами; * Электричество подведено; Прямой договор с МОСЭНЕРГОСБЫТ. * Вода из скважины заведена в дом и душ. Установлен бойлер на 90 литров. Планировка дома позволяет легко пристроить просторное помещение для санузла в доме и сделать комнату на втором этаже - мансарде. Уже сделан балкон. Планировка дома: Первый этаж: * Большая веранда, обустроена, как летняя кухня; * Кухня - гостиная; * Просторная комната с камином и возможностью установить стационарный выход на второй этаж. Второй этаж помещение без отделки. Инфраструктура: В двух минутах вся инфраструктура г. Старая Купавна: школы, сады, колледж, поликлиника, стадион, сетевые магазины, ТЦ Шоколад, до школы 7 минут пешком. Все документы готовы к сделке. Один собственник. ИПОТЕКА! МАТ. КАПИТАЛ! Помощь в одобрении! Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.



Здравствуйте ,в престижном посёлке ,предлагается Двухэтажный дом с двумя комнатами, туалетом , баней , басееном-(сейчас погреб ) На участке есть строения : Гостевой дом из бруса Гараж со вторым жилым этажом и ремонтной ямой Кухня в отдельном помещении на участке На всех строениях крыша из натуральной черепицы! Скважина Септик Газ по перииметру участка Кое где нужно делать забор. На участке есть плодовые деревья ,яблони ,сливы смородина , малина ,ежевика. При въезде в поселок стоит шлагбаум и пост круглосуточной охраны 24.7 (въезд осуществляется с пульта или по телефону ) Весь поселок огорожен бетонной стеной ! Асфальтированная дорога! В посёлке ЛЭП убраны под землю В- 6 минутах на машине есть отличное озеро и карьеры где можно купаться . Быстрый выход на сделку. Прописаться можно ! Помощь в продаже не нужна!!! убедительная просьба агентов риэлторов площадки итд не беспокоить !



Продам дачу в СНТ "Дружба", которая располагается в грибном лесу. Дом площадью 96кв.м. из бруса 1015, утеплен, обшит сайдингом, пластиковые окна. В доме имеется: электрическое отопление, холодная, горячая вода(боллер), сан.узел, душевая кабина, газ в баллонах. На 1 эт: 2 комнаты+кухня+сан.узел. На 2ом эт: 2 комнаты. На ухоженном участке 5 соток имеется беседка, парник, сарай, скважина. Дача находится в 5-7 мин на автомобиле от центра города Ногинск. Продаёт собственник. Оформлена как жилой дом ( прописка).



внутри дома - требуется утепление и отделка. фундамент - железобетонные сваи. газ обещают через год.



В продажу предлагается жилой дом( с пропиской) 66.7 кв.м и зем. Участок 507 кв.м. г.о.Щелково, д. Первая Алексеевка, тер. СНТ Алексеевка-1 Жилой дом 1992 года постройки. Особенности предложения: Жилой дом -кирпичный -2 этажа -66.7 кв.м -газ-балон, отопление-печь, электричество Земельный участок: - 507 кв.м. - правильной формы - огорожен забором - категория земель: земли населенных пунктов - вид разрешенного использования: для садоводства - Расположение хорошее: рядом автобусная остановка, магазин, ПВЗ, пруд (пляж). Документы готовы к сделке, прямая продажа, один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Уютный подмосковный уголок с двумя домами общей площадью 63 кв.м На участке так же расположен инструментальный сарайчик 8 кв.м со стеллажами и верстаком, летний душ, уличный туалет, веранда 15 кв.м, заезд для машины, мангал, утепленный сарайчик с кирпичной печкой, садовые деревья и кустарники, цветы сезонные, грядки 4 шт, септики, отличный газон, декоративный заборчик, дровник на 3 куб.м. Участок со всех сторон огорожен забором. Летний водопровод. Все сделано с любовью для себя и близких. Летний домик каркасный на столбчатом фундаменте. Под домом выбрана земля и засыпано песком, что делает помещение более сухим. Спальни отделаны вагонкой и готовы для жилья, на террасе расположена кухня с мебелью и плита. К дому пристроена веранда. Под ней также выбрана земля и засыпано песком. Тоже самое проделано под всеми постройками. Дом с двумя спальнями, терраской и верандой. На веранде уютная скамейка-диван, обеденный стол, раковина, разделочный стол. Рядом мангал. В жаркий день на веранде приятно спрятаться от палящего солнца. Работающие поливалки создают ощущение оазиса. Все жилое, рабочее и готово к использованию. Требуется покраска дома (не срочно). Утепленный домик состоит из кирпичной части в 1 кирпич и каркасной 10 см, снаружи все утеплено до 15 см утеплителем и отделано сайдингом. Пол утеплен керамзитом и мин ватой 15см , потолок утеплен 15 см минеральной ваты. Крыша, основная часть из оцинкованного толстого листа, малая пристройка ондулин. Внутри прихожая, туалет (рабочий), душ (на стадии 60% готовности), сауна на два места (в проекте, есть электрическая печь для бани), стиральная машина. В следующем помещении расположена кухня, печь Булерьян, раковина, подведена вода. Последнее помещение спальня (кровать, мебельные шкафы, стол, телевизор). Здесь же вход в подвальное помещение (16 кв.м) высота 130 см. Летний туалет установлен на фундаменте и оборудован выгребом. Чистый и рабочий. Летний душ с баком 80л на крыше с подогревом. Можно принимать горячий душ, после обливаться холодной водой. Инструментальный сарайчик расположен на песчаной подушке (40-80 см) на которой уложена плитка. Изготовлен из импортного качественного профильного листа на металлическом каркасе, крыша оцинкованный гофролист. Защищен от грызунов, не требует доработок. Четыре грядки выполнены из цементного листа с укреплением сторон шпильками. Две грядки 1мХ1м и две 1мх6м. Есть не освоенный материал гравий, песок, разный металл, булыжник, бруски, доски (доп фото и информация по запросу). За время существования участка завезено около 30 Камазов песка, который располагается под всеми помещениями, заездом, мангальной зоной, сарайчиком для инструментов и др местах. Выбранная земля просеяна и освоена на участке. За счет этого участок высокий, сухой, все помещения сухие без ощущения влаги и затхлости. Весной участок не затапливает. В шаговой доступности несколько мелких продуктовых магазинчиков. в поселке колхозный рынок, строительный магазин, магнит, пятерочка, аптека и другие



Продается дом без внутреней отделки калиброванный брус. Имеется строительный материал для завершения работ. Участок правильной формы с лесными и плодовыми деревьями. В шаговой доступности вся городская инфраструктура ( школа, детский сад, магазины ) подходит для круглогодичного проживания, возможна постоянная регистрация. По границе участка магистральный газ, электричество 15 квт в дом заведено. Удобное сообщение с Москвой. Тихое спокойное место, рядом водоем для купания.



Продается уютная дача 10 сот, с компактным маленьким домиком для летнего проживания (также жили и зимой с постоянным электрическим отоплением, два электрических конвектора на wifi), идеально для отдыха. Есть свет, вода - скважина (зимой не замерзает, установлен обогреватель скважины), канализация - колодец, 5 колец. Туалет, душ в доме, продажа с бойлером, насосной станцией. Участок ровный, ухоженный, сухой. Есть посадки плодовых деревьев (3 года, яблони, слива, вишня), маленький огород, клубника, смородина, крыжовник, бак для компоста. Участок огорожен забором + откатные ворота. Удобный подъезд. Рядом лес. Спокойные соседи.



Пpoдается уютнaя дaчa площадью 61,5 м², раcполoженная на учacтке 6 cоток в CHT (возможна прописка). Taк же на участкe раcполoжен второй садовый дoмик плoщадью 27,6 м². Дoм из бревна с коcметичecким рeмoнтoм, включaeт двa этажа и тpи кoмнaты. Отоплeниe печнoe или электричecкое, вoдоснабжeние осущecтвляeтся через скважину, канализация — выгребная яма. Газ проходит по границе участка. Участок оборудован дренажной системой. На территории есть место для отдыха и садоводства. Участок окружен деревьями, что создает атмосферу уединения и спокойствия. В шаговой доступности находится железнодорожная станция, а также магазин для повседневных покупок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 138,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |