Продам ДВУХуровневую квартиру площадью 48 метров (без учета лоджии и террасы) в современном ЖК комфорт-класса "Петровский квартал". Выполнен качественный ремонт для себя с продуманной планировкой для комфортного проживания: встраиваемая мебель на заказ, на каждом этаже свой санузел и сплит-система, установлены фильтры тонкой очистки воды. В квартире требуются незначительные вложения по отделке.
Планировка:
1 этаж: комната,, кухня, санузел с ванной, лоджия 6м.
2 этаж: комната, гардеробная, санузел с душевой кабиной, терраса 12м с видом на частный сектор.
ЖК небольшой, в дали от городской суеты, в то же время до центра города и всей необходимой инфраструктуры 10 минут пешком, ландшафтный дизайн придомовых участков, приличные соседи, нет проблем с парковкой, видеонаблюдение.
Город Лосино-Петровский расположен в 30 км от МКАД, в 4 км от ж/д станции Монино (1ч. в пути до м. Комсомольская, МЦД Ростокино), до ж/д станции регулярное транспортное сообщение: автобусы, автолайны. Также до м. Новогиреево автолайн 886 (1ч. в пути) по Горьковскому шоссе, либо м. Щелковская автолайн 506к, автобус 362.
Экологически чистый район Подмосковья, рядом реки Клязьма и Воря, Орловский и Мутный карьеры, озеро Аборинское для летнего и зимнего отдыха.
Свободная продажа, два взрослых собственника, без долгов и обременений, помощь с одобрением ипотеки. Оперативный показ.