Хорошая цена
С мебелью
Монино
7 минут на транспорте
4 950 000 ₽
116 197 ₽/м²
Код объекта: 2252842.
Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в живописном районе Московской области! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 42,6 метра на улице Горького в городе Лосино-Петровский.
Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Хороший косметический ремонт, благодаря которому можно сразу заселиться и жить. Окна выходят на улицу, а наличие балкона добавит возможности для отдыха.
Общая площадь квартиры — 42,6 метра, из которых 28,3 метра — жилая площадь, комнаты 18,2 и 10,1 метра, 5,8 метров — кухня, санузел совмещенный.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит спокойствие и уют небольшого города, сочетая это с близостью к столице. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - магазины, школы, детские сады, поликлиника, пункты выдачи заказов, банк.
Хорошая транспортная доступность: до МКАД - 30 км, Щелково - 12 км. Остановка на Москву, Монино, Щелково - у дома.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Продается 2-комнатная квартира до 5 млн рублей в Лосино-Петровском.










































































