Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект 60 лет Октября, 6

Московская область, Щелково

26 км от МКАД
22 км от МКАД
22 км от МКАД
Ивантеевка
6 мин.
Детская
8 мин.
Ивантеевка-2
9 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.80 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
126 967 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+26 521 ₽/м²+26%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+154%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,9 м², 2-комн., 4/5 этаж
6,2 млн ₽
133 262 ₽/м²

5 дней
8 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
47,7 м², 2-комн., 2/5 этаж
6,0 млн ₽
125 786 ₽/м²

19 дней
24 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
92 708 ₽/м²

27 дней
19 янв 2026
27 дней на Циан
14 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УО ЗУБР"
Россия, Московская область, Фрязино, Вокзальная улица, 6А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Душаналиев Виктор Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект 60 лет Октября, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект 60 лет Октября, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект 60 лет Октября, 6 перейдите на подходящий раздел: