Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пролетарский проспект, 25

Московская область, Щелково

20 км от МКАД
20 км от МКАД
25 км от МКАД
Щёлково
8 мин.
Воронок
9 мин.
Соколовская
10 мин.

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
133 336 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+30 102 ₽/м²+29%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+233%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,1 м², 3-комн., 2/9 этаж
7,7 млн ₽
118 279 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 1/9 этаж
7,8 млн ₽
123 809 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 6/9 этаж
7,5 млн ₽
115 384 ₽/м²

28 дней
9 апр 2026
28 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АКАДЕМИЯ ЖКХ ВОСТОК"
Россия, Московская область, Балашиха
Руководитель
Копылов Сергей Александрович
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пролетарский проспект, 25:
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Пролетарский проспект, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пролетарский проспект, 25 перейдите на подходящий раздел: