11 лет 1 месяц на ЦИАН
В ЗАВИДОВО
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания ВЗавидово - крупнейший агрегатор в сегменте недвижимости завидовского заповедника.
Продажа видовых участков и домов.
Строительство под ключ, услуги в рамках одного окна.
Завидовский заповедник это особо охраняемая природная территория федерального значения со статусом национального парка. На территории парка находится государственная резиденция «Русь» Президента России.
Согласно оценкам ЮНЕСКО, Завидово - одно из самых чистых в экологическом отношении мест на Земле!
Въезд в заповедник осуществляется через 2 поста со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Гиббд и сотрудником ФСО. На посту камера видеонаблюдения. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, безопасно, уютно!
Осуществляем полноценную экскурсию в заповедник для просмотра всех участков.

Телефон:
+7 919 066-45...
Показать телефон
+7 919 066-45-77
Сайт:
www.vzavidovo.ru
Регион работы:
Тверская область, Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 7
15,55 млн. руб.
Участок
ИЖС
50 сот.
+7 910 930-40...
Показать телефон
В ЗАВИДОВО
Купить участок или дом в Завидово ! Хотите стать обладателем места, где дыхание природы сливается с величием реки? Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести желанную недвижимость в Завидово! Вам предлагается впечатляющий видовой земельный участок площадью 50 соток ИЖС, расположенный на берегу живописной реки Лама в славной и красивой деревушке Бережки! Оказавшись в окружении величественных березовых рощ, вы будете наслаждаться уединением, восхитительными пейзажами и чистым воздухом прямо у порога вашего будущего дома. Завидово - это место, где сбываются мечты о единении с природой и комфорте современного обустройства. Идеальный вариант для создания загородного дома по вашим индивидуальным предпочтениям. На этом уникальном участке вы сможете реализовать все свои дизайнерские идеи, создавая уютное гнездышко для своей семьи. Но это еще не все! Покупая участок в Завидово, вы получаете: Удобную транспортную доступность: всего 125 километров от Москвы по платной трассе М11, без пробок, и вы в мире восхитительной природы и спокойствия. Девственная природа: на территории заповедника запрещены любые виды деятельности, загрязняющие окружающую среду. Туда не пускают туристов, рыбаков, грибников со стороны. Уникальный ландшафт: возможность насладиться утренними прогулками по берегу реки Лама или в примыкающей к участку берёзовой роще. Безопасность и комфорт: жизнь в экологически чистом районе, который охраняется службой ФСО. На территории заповедника расположена резиденция президента Русь. Жизнь в завидовском заповеднике также предлагает много других преимуществ, таких как: - Уединение и уют вдали от городской суеты. - Возможность наслаждаться свежим воздухом и живописными пейзажами каждый день. - Больше пространства для развлечений и отдыха на открытом воздухе. - Возможность развивать экологически чистое сельское хозяйство или садоводство. - Возможность проведения активного образа жизни, включая рыбалку, охоту и прогулки по лесу. Не упустите свой шанс воплотить мечту в реальность! Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности о данном участке, чтобы стать счастливым обладателем своего уголка природы в Завидово! Лучшее время для воплощения мечты - сейчас!
В ЗАВИДОВО, +7 910 930-40-28 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 24
45,55 млн. руб.
Участок
Личное подсобное хозяйство
3.5 га
+7 910 930-40...
Показать телефон
В ЗАВИДОВО
Эксклюзив! Уникальная возможность - свой личный полуостров в заповеднике в статусе ИЖС! Лучший участок в самом красивом, тихом и уютном месте Завидовского заповедника, на берегу реки (1 линия!), на своём отдельном острове! 3,5 Га!!! (по факту больше)под личное приусадебное хозяйство и индивидуальное жилищное строительство (капитальный дом до 3х этажей). Место с очень богатой историей: напротив участка находится большой курган, до сих пор не изученный. Участок расположен в границах населённого пункта, но на удалении практически 1 км от деревенских домов, что даёт хорошие преимущества: - тишина, индивидуальность, уединенность... Участок относительно реки находится высоко - перепад от воды примерно 2,5 +/- метра, что защищает от весеннего половодья. Почва: основание песок, верхний узкий слой - плодородка. Вокруг могучие сосновые леса огромной площади! Мощные лёгкие планеты - чистейший сочный воздух! Место с невероятной энергетикой! Это не просто слова - все кто знает это место, уже не может без него! Туда тянет любого, кто раз побывал. Место силы. В средние века в данной деревне дважды шли битвы русских со шведами. В дореволюционное время большая, богатая купеческая деревня, расположенная на торговом пути Волок Ламский. Краткая справка по заповеднику: В Тверской области, в 120 км от Москвы, есть уголок, признанный ЮНЕСКО одним из самых экологически чистых мест на земле Завидовский заповедник. Это особо охраняемая природная территория федерального значения. Имеет статус Национального парка, относится к объектам общенационального достояния. На территории заповедника находится загородная резиденция президента РФ Русь. Национальный парк Завидово расположен на берегах рек Шоша (приток Волги), Лама и Иваньковского водохранилища (Московское море). Площадь парка 125 тысяч гектаров. Благодаря значительным размерам и разнообразию угодий и охране, в заповеднике постоянно обитают многие виды животных: 33 вида рыб, 11 видов земноводных и пресмыкающихся, 198 видов птиц (из которых 163 гнездится) и 41 вид млекопитающих. Въезд в заповедник осуществляется через пост охраны со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Гиббд и сотрудником ФСО. На посту камера видеонаблюдения. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, спокойно, уютно! На территорию заповедника пропускают только собственников недвижимости или их гостей по специальному, раннее заказанному пропуску. Для тех , кто дочитал до конца :-).. внимание! - Предложение для того, у кого внутри "что то" отозвалось на фото и текст! Место ждёт Вас ;-) П.С: фото именно этого места! # завидово недвижимость # база отдыха завидово # рэдиссон завидово # отель завидово # завидово купить # завидово комплекс # завидово комплекс отдыха
В ЗАВИДОВО, +7 910 930-40-28 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё