7 лет 6 месяцев на ЦИАН
White House Estate
Опыт работы: с 2006 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости «Белый Дом» успешно работает в сфере риэлторских услуг уже более 11 лет. Нашей компании помогают большой опыт работы, использование современных и эффективных технологий, а также применение в своей деятельности принципов прозрачности и забота об интересах клиентов. Мы гарантируем своим клиентам прозрачность, оперативность и содействие в решении полного спектра задач !
White House Estate

Телефон:
+7 495 792-02...
Показать телефон
+7 495 792-02-02
Регион работы:
Москва, Московская область, Краснодарский край
Вакансии
Агент по жилой недвижимости
По договорённости
Продажа квартир и комнат
1 из 13
6,5 млн. руб.
154 761 руб. за м2
свободная
монолитный
вторичка
42 м2
кухня 12 м2
жилая 22 м2
3 этаж из 5
есть балкон
лифт грузовой
+7 966 054-86...
Показать телефон
White House Estate
К продаже предлагается уютная 1-к квартира с хорошим ремонтом и отличным видом из окон. В квартире выполнен современный ремонт, не требующий больших затрат и переделок. На полу хороший ламинат, в санузле плитка и вся сантехника. После продажи останется частично мебелированной. Дом обслуживает проверенная управляющая компания, зимой чистится снег постоянно. Всё оперативно ремонтируется и убирается. В дома на первом этаже есть много разных магазинов, пунктов выдачи интернет заказов, аптеки и тд. Так же в 100 метрах от дома есть большой торговый центр "Причал", в котором находится гипермаркет "ДА" и много различных магазинов. Хорошая транспортная доступность. Ходит множество автобусов и маршруток по разным ключевым направлениям. Не далеко от микрорайона находится железнодорожная станция "Купавна" с которой можно быстро доехать до Курского вокзала, электрички ходят часто. В 5 минутах езды находится город Старая Купавна, где есть вся необходимая инфраструктура, включая детские сады, школы, торговые центры и тд. Звоните, будем рады всё рассказать и показать. Оперативно показываем. Квартира находится в залоге у банка ВТБ (ипотека). Один взрослый собственник, прямая продажа. Быстрый выход на сделку.
White House Estate, +7 966 054-86-26 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё