Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Лобанова
Документы агента проверены
О себе
Профессионально помогу и проконсультирую по всем вопросам недвижимости. Я специалист с большим опытом в любимой работе. Имею множество положительных отзывов, рекомендаций от благодарных клиентов и дорожу своей репутацией. Помогу Вам выгодно продать или сдать ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Лобанова Е. Г.
Контакты
+7 915 246-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:11301826

Оформляли ипотеку, очень приятно иметь дело с Еленой, отличный специалист, знаток своего дела,все вопросы решает быстро и четко, на всё дается грамотный ответ, рекомендую как хорошего профессионала.

Udalykh Eugene

Ребята, Елена - это не просто профессианал в своём деле, она творчески подходит к любой задаче и решает её в кратчайшие сроки с выгодой для всех! Очень пунктуальна, тактична и креативна! очень приятно и удобно было работать! А ещё она - прекрасный человек! настоятельно рекомендую!!!

Леонов Александр

Очень доволен. Профессионал своего дела. Все в очень короткий срок. И помогла решить другие вопросы. Спасибо за ваш профессионализм. Приятно бы иметь с вами дело

ID:11188429

Очень приятно сотрудничать с Еленой в области аренды, работаем недавно, но отзыв оставить уже захотелось:) Очень проактивно решает вопросы, это очень приятно.

Fenelonov Artem

Бывают ситуации, когда риелтор помогает в многочисленных вопросах выбора и приобретения квартиры, а случается так, что присутствие настоящего мастера своего дела является решающим фактором, определяющим дальнейшее развитие жизни. Так произошло у меня. Благодаря профессионализму, отзывчивости и предприимчивости Елены я имею место, куда с радостью спешу после работы, где хочется жить и продолжать род. Елена помогла решить такое количество вопросов… нет-нет, не так, Елена до сих пор, абсолютно безвозмездно, помогает решать вопросы связанные с квартирой (история покупки была совсем не простой) и выполняет задачи с которыми мне бы никогда не удалось справиться в одиночку. Я однозначно могу рекомендовать Елену в качестве специалиста, который сделает вашу жизнь намного проще, способного решать вопросы любой сложности и абсолютно честно вести ваши дела.

ID:19852074

Очень давно работаем с Еленой,профессионал высокого уровня,тактична,юридически грамотна.Рекомендуем ее как риэлтора всем своим знакомым и друзьям.

ID:18267922

Покупала с Еленой квартиру в ипотеку, во всем помогла разобраться, быстро собрала все необходимые документы, даже менеджер банка был приятно удивлён нашей подготовленностью к сделке! В общем я даже ни о чем подумать не успела! Очень довольна качествами как профессионала своего дела, так и личными человеческими качествами Елены. Спасибо огромное!!! Все рекомендую!!!!

ID:19268784

Сотрудничаем с Еленой несколько лет, помогает сдавать нам квартиру. За это время Елена показала себя как высоклассный специалист и профессионал своего дела, которому можно доверять. Жильцов подбирает очень быстро, учитывая все наши пожелания. Хочу выразить огромную благодарность и без тени сомнения всем друзьям рекомендую Елену в качестве риэлтора!!!