Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ульяна Македонская
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт работы в недвижимости . Продажа Элитной недвижимости , загородной , продажа квартир , земельных участков . Полный пакет услуг по недвижимости .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 574-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:81382044

Проводили сделку по аренде элитной квартиры в марте 23 года. Ульяна приятная интеллигентная женщина. Показала квартиру, все подробно рассказала о ней, устроила встречу с хозяйкой и подписание договора. Рекомендую к работе!

ID:87387203

да всё хорошо адекватно.. просто по цене не сошлись..

ID:20795014

По телефону очень вежливая и все доступно объясняет по аренде. Спасибо

ID:74328538

Покупали квартиру у Ульяны,напугали вначале отзывы, но на самом деле все прошло прекрасно. Удовлетворили все наши пожелания по регистрации,никаких нареканий.В течении месяца вышли на сделку.

ID:1480858

Выражаю признательность за ответственную, качественную работу по поиску арендаторов для моей квартиры. Андрей - отличный специалист, а также отзывчивый, вежливый и честный человек. Спасибо Вам за проделанную работу!

ID:47902129

Прекрасный специалист, Андрей мастер своего дела. Оперативно подобрал жильё без каких либо проблем. Помог оформить и собрать все необходимые документы. Очень рекомендую его как проверенного агента.

ID:53309346

День добрый, обращался к специалисту по поводу подбора загородного дома в аренду и теперь рассматриваю покупку с этим специалистом, все подобрали качественно и оперативно. Данный специалист качествено провел сделку и с очень качественным юристом. Спасибо вам за проделанную работу. P.S. Дамы и господа не обращайте внимания на людей, а смотрите на действия человека. Спасибо.

ID:27211659

Просит «забронировать» квартиру и перевести депозит, перезванивает с другого номера

Македонская Ульяна

Друзья я ничего не у кого не просил, у меня есть два номера 89857997587 и 89055747676 ..по ним я работаю 9 лет и поверьте портить репутацию ради бронированного перевода я уж точно не стану . мои номера спокойно увидите за годы моей работы риелтором около 9 лет . первый раз вижу такую атаку в мой адрес .

ID:26703967

За просмотр просит перевод на карту . На вопросы по существу ответить не может. Игнорируйте это объявление !!!

Македонская Ульяна

я так понимаю что вы все тут пишущие жалобы работаете в одной компании ? интересно за 9 лет этого аккаунта не одной жалобы а тут за час сразу 4 . Ребята занимайтесь своей работой риэлтора , помогайте людям с приобретением жилья и зарабатывайте себе как раз на расходы , если тут писать особо не пойдете вверх по карьере этого бизнеса. Всем добра , естественно эти жалобы попрошу разобрать наш Циан. Чтоб не было желания у таких псевдо риэлторов просто портить атмосферу в работе .

ID:47536128

Андрей, к сожалению, нет. Абсолютно 100% мошенничество, просили перевести определенную сумму и просмотр в приоритетное время. Номер и данные карты и сама транзакция также сохранились, если вам нужны подтверждения, и я переводила в том числе. Как вам совести хватает обманывать людей и ещё такие ответы писать

Македонская Ульяна

Конкретно кто просил ? с какого номера просили ? номер карты чей ? НЕ стыдно за свое поведение потому что я этого не делал .Не надо никому высылать деньги . Постоянно же и по телевизору идут рекламы .. Вы обвиняете человека в мошеничестве в котором моего участия не было . Как можно высылать деньги не видев объекта ? куда отдать ? кому ? за что отдавать ? Моя работа лично заключается поставить объект в рекламу , показать клиенту , проверить документы у собственника , заключить договор и тогда клиент рассчитывается со мной , о том что вы говорите , просто смешно .

ID:44701962

Поднимает трубку не Андрей, показывает не оперативно, говорит о каком то бронировании.

Македонская Ульяна

У вас кризис смотрю ))))как работы нет, в агенства недвижимости любит тролить конкурентов ))))ну ну .

Активность на Циан
Советы1
Риски при работе с банковской ячейкой на сделкеРассмотрим ситуацию в банке взяли 2 ячейки под сделку в одной ячейке деньги в другой ячейке расписка интересно как будет обстоять ситуация, если пока деньги лежат в ...

деньги в вакуум можно упаковать , понятно что банк не станет всю сумму воровать , репутация ..а вот потянуть пару купюр легко . у меня была такая ситуация . с тех пор только вакуум. расписку оставьте продавцу а ваш клиент распишется на ней что да это та расписка ..ключ клиенту который заложил в обмен на расписку меняйте .