Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Маньковская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 495-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7512 отзывов
ID:99614928

Анна прекрасный и ответственный риэлтор. Прибегали к ее услугам несколько раз, нареканий никогда не было. Все четко, во время, без проволочек. И ни разу не было проблем с арендаторами, которых она подбирала. Рекомендую данного специалиста однозначно.

Маньковская Анна

Благодарю за отзыв, Андрей! С радостью помогу вам ещё!

ID:97175214

Хочется сказать большое спасибо Анне за ее работу, очень оперативно сдала нашу квартиру в аренду, хоть и большие квартиры нелегко сдать за короткий срок. Она не только нашла жильцов, но и помогла со всеми бытовыми вопросами: заказала клининг, передала показания счетчиков, рассказала и показала новым жильцам как пользоваться техникой в квартире, занималась поиском парковочного места для арендаторов, чтобы им было комфортно. Для сдачи в аренду или продажи недвижимости будем обращаться только к Анне.

Маньковская Анна

Очень приятно читать хорошие слова о моей работе! Спасибо, Екатерина! Всегда рада вам помочь!

Жарихин Владимир

С Анной Маньковской наша семья имеет дело уже 12 лет. За это время с ее помощью мы поменяли две квартиры, купили загородные апартаменты, продали дачу и даже один гараж. Все Анна делает энергично, высокопрофессионально и быстро. Все позитивные слова об Анне, сказанные ранее, готов повторить. Но еще Анна обладает ценным качеством, которое очень важно в ее профессии и не так часто встречается. Она удачлива. Анна Маньковская успешно реализует такие проекты, которые поначалу кажутся маловероятными. Успехов и удачи ей в дальнейшей работе!

Маньковская Анна

Спасибо огромное, Владимир Леонидович, за ваш отзыв! Очень приятно всегда с вами и вашей женой общаться, и видеть таких деятельных, позитивных людей! Всегда рада вам помочь!

Касьянова Алена

Обращалась к Анне несколько раз за последние годы, сдавала квартиру и покупала. Хочется отметить следующее: во-первых, вам не придется ни о чем беспокоиться, если вы обратитесь к Анне (она все продумает, предусмотрит и перепроверит); во-вторых, это очень честный и ответственный человек, ей можно доверять безоговорочно. Уже советовала Анну своим друзьям и знакомым, все остались довольны ее работой. Очень рекомендую!

Маньковская Анна

Спасибо огромное, Алёна, за такой хороший отзыв!!! Очень приятно и легко было с вами Работать! Буду рада сотрудничать с вами в будущем! 🌺🌼🌸

ID:92719238

Хочу начать отзыв с огромной благодарности Анне за ее помощь в поиске, покупке и сдаче недвижимости. Также, хочу отметить профессионализм Анны, ее ответственный подход, пунктуальность и, особенно выдержку, т.к эта сделка была не из простых. Я ни разу не пожалел, что обратился именно к Анне. Спасибо вам!

Маньковская Анна

Спасибо вам большое, Илья, за тёплые слова!!!! Буду рада помочь ещё раз!!!! Зарабатывайте Деньги на покупку следующей недвижимости 😆

ID:594495

Хочу поблагодарить Анну за профессионализм, за безупречно проведенную работу. Анна учла мои пожелания по сделке, давала рекомендации и советы, в итоге результат превзошел мои ожидания. Также хотела отметить, что Анна является не только высококвалифицированным специалистом, но еще и добрым и порядочным человеком, готовым всегда отозваться. Рекомендую этого риэлтора, кому нужны услуги в сфере недвижимости.

Маньковская Анна

Спасибо огромное , Ирина, за ваш отзыв!!!

Wwwxwx Wwwxw

Спасибо Вам огромное!!! Доверились вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления! Все получилось быстро, профессионально и без лишних нервов! 

Маньковская Анна

И вам спасибо большое за быструю сделку!

ID:263722

Уже второй раз я обращаюсь к Анне и второй раз не сожалею об этом. Помогла быстро сдать квартиру по хорошей цене, хорошим людям, всё организовала, подготовила все документы для договора. Анна вникает во все детали, с ней очень легко и приятно работать. Я очень ей благодарна. Специалист, знающий своё дело и хороший человек.

Маньковская Анна

И вам большое спасибо за добрые слова! С радостью помогу вам ещё!

ID:86070271

Очень понравилась Анна как человек и как профессионал. Квартира была сдана быстро, выгодно и хорошим людям. По всем вопросам была оказана помощь и поддержка. Огромное спасибо!!! Однозначно всем рекомендую данного риэлтора!

Маньковская Анна

Благодарю Вас за добрые слова! Буду рада помочь вам ещё!

ID:96067526

Благодарна Анне за проделанную работу. Быстро подобрала квартиросъёмщиков, максимально учитывая мои пожелания. Регулярно была на связи и сообщала о планируемых показах и их результатах. Ответственная, компетентная, мобильная, с чрезвычайным чувством такта. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание клиентов! С уважением, Таисия

Маньковская Анна

Спасибо большое за добрые слова! Всегда готова вам помочь!🤝

Ещё 2 отзыва