Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лидия Баранчукова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
89 метра
Контакты
+7 917 524-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:111554571

Очень благодарен Лидии за помощь в приобретении недвижимости! Она мастер своего дела! Профессиональное сопровождение сделки, все объяснит, расскажет, покажет и посоветует как лучше сделать и как правильно поступить ! Рекомендую Лидию как лучшего специалиста...

Баранчукова Лидия

Спасибо большое 😊

ID:67020133

Сотрудничаем с Лидией 4 года. Все сделки на пять с плюсом, я очень довольна. Она поддерживает на всех этапах, даёт очень хорошие советы, решает даже сложные вопросы. Большое спасибо Лидия, очень рада, что нашла вас!

Баранчукова Лидия

Спасибо большое за тёплые слова! Всегда рада сотрудничеству 🤗

ID:74897046

Лидия, спасибо большое, очень приятно было иметь с вами дело! Сделка закрыта, рассчет произведён, всё хорошо! Спасибо за качественно сделанную работу!

Баранчукова Лидия

Спасибо большое за отзыв! Приятно было с вами сотрудничать 🤝

Николаев Сергей

Отличный специалист и прекрасный человек. Много лет ведет наши сделки по недвижимости, оперативно решает все вопросы, качественно готовит документы, отличное юридическое сопровождение. Будем и дальше обращаться по всем вопросам с недвижимостью только к Лидии! Спасибо за Вашу работу!

Баранчукова Лидия

Спасибо большое за отзыв, всегда рада сотрудничеству 🤝

ID:112359459

Прекрасный специалист и человек. Все очень быстро продали и также быстро купили. Остались безумно довольны, работой и тем, с какой лёгкостью прошёл весь процесс продажи и покупки. Будем рекомендовать всем и огромное спасибо Лидии!❤️

Баранчукова Лидия

Очень приятно, спасибо большое за отзыв 🤗

ID:146385

Во-первых, Лидия потрясающий человек, с ней легко общаться! Профессионализм на высшем уровне, на самом деле она четко проследила за безопасностью сделки обеих сторон, как продавца так и покупателя. За что я благодарна! Всегда была на связи, в любое время, что тоже заслуживает отдельного внимания. Спасибо большое, Лидия, за отличную работу!

Баранчукова Лидия

Спасибо большое за отзыв 🤝всегда рада сотрудничеству

ID:69666410

Не первый раз обращаюсь,всегда оперативно отвечает,внимательно выслушивает,предлагает и советует как лучше по моей ситуации,сделки проходили на 5+,рекомендую,спасибо!

Баранчукова Лидия

Рада всегда сотрудничеству 🤝спасибо большое за отзыв

ID:111545954

Хотелось бы поблагодарить Лидию за успешную сделку! Профессионал своего дела! Рекомендую на все 100%.

ID:93093813

Лилия очень ответственный риелтор, быстро и качественно оказывает услуги, вникает во все возникающие вопросы. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!

ID:95516354

Хотелось бы поблагодарить Лидию за успешную сделку! Восхищает подход специалиста: тщательная проверка документов (от начала застройки дома, а не только последние 2 владельца), сопровождение и поддержка на всем пути сделки и даже после неё! Была очень сложная сделка, продажа-разъезд, покупка 2 собственности и Лидия смогла сделать это меньше чем за месяц!!! после

Баранчукова Лидия

Спасибо большое 🤝Всегда рада помочь

Активность на Циан
Советы5