Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Лялина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 968 848-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Боярко Станислав

Лариса буквально за 2 дня нашла мне отличного арендатора. Грамотно ведёт переговоры, большое внимание к документам. Спасибо!

Лялина Лариса

Пишу слова благодарности с большой задержкой)). Спасибо вам за отзыв. Стараюсь работать честно и ответственно.

ID:78091619

прекрасный риэлтор все грамотно и надёжно очень добрый отзывчивый ,знаток своего дела

Лялина Лариса

Спасибо за добрые слова! Мне очень приятно.

Калугина Вера

Будьте осторожны при работе с данным специалистом: выбирает объекты с юридическими рисками, которые выясняются только перед сделкой, из-за чего Альтернатива распадается, в связи с чем увеличивает для покупателя стоимость продаваемого объекта, не смотря на зафиксированную стоимость по авансу, не возвращает с клиентами аванс покупателю, несмотря на существующие договорные обязательства. Видимо, специалист не даёт отчет, что за подобные действия ответственность возникает не у неё, а у ее клиента.

Лялина Лариса

Вы, Вера, описали совершенно перевернутую историю, в которой все было ровно наоборот. Ваше право. Но, все равно, спасибо за отзыв, даже такой))

ID:77215714

Выражаем огромную благодарность агенту недвижимости - Лялиной Ларисе Рафитовне за проделанную работу в подборе и покупке квартиры. Обратись к Ларисе Рафитовне по рекомендации.Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.Сделка прошла незаметно для нас. Будем всем рекомендовать!