Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Цв
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва
Агентство
Частный риелтор
Контакты
+7 926 536-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:111681981

Очень профессиональный и приятный в общении специалист. Смотрели квартиру под сдачу. Все показал, ответил на все интересующие вопросы.

Пашкова Марта

Сотрудничали с Александром по альтернативной сделке купли-продажи, специалист опытный, грамотный, компетентный, организованный. Спасибо

ID:18253144

Хороший специалист, было приятно иметь дело

ID:91854174

Сказать, что мы довольны – значит ничего не сказать! Благодарим Александра за профессиональный подход, сердечную доброту и интеллигентность в организации покупки дома, с которой он нас сопровождал от просмотра до получения всех документов. Никаких затягиваний и подводных камней, профессиональная строгость и честность. Даже не предполагали, что сделку можно завершить за 6 дней совершенно спокойно, без лишних нервов. Спасибо!

ID:97347739

Огромное спасибо риэлтору Александру , за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Все было четко, понятно, без единой задержки.

ID:309936

Во-первых, могу отметить тот факт, что, в отличие от моих прошлых опытов взаимодействия с риэлторами, опыт работы с Александром однозначно отличался в положительную сторону за счет его интеллигентности, образованности и воспитания. Просто небо и земля по сравнению с большинством риэлторов, с которыми мне доводилось сталкиваться. При этом продажа квартиры прошла быстрее, чем я ожидал, по цене, на которую я изначально рассчитывал, и с абсолютным минимум головной боли для меня. Александру - спасибо

ID:67354403

Потрясающий и компетентный специалист. Александр умеет находить правильный и подход к каждой стороне в сделке. В моем случае помог выстроить и заключить компромиссную сделку по аренде квартиры, учитывая и мои предпочтения с дополнительными условиями в короткий срок, буквально за неделю. Рад знакомству с Александром. Без сомнения к такому специалисту готов обращаться и дальше в будущем, не бояться рекомендовать своим друзьям и знакомым.

ID:99507231

Огромное сердечное спасибо за быструю и качественную работу. Думали, что в нынешних условиях достаточно долго будем искать арендаторов, но благодаря Александру быстро нашли хороших ребят и оформили сделку на условиях, которые подошли всем. Александр не только отличный специалист, но и просто хороший человек, которому можно довериться, что в наше время крайне ценно. Спасибо!!!

ID:32136817

Александр, спасибо за то, что я снова начал верить в чудеса - продать три объекта по хорошей цене за полтора месяца - я даже близко такого результата не ожидал, а что ещё более невероятно - так это то, что 2 из 3х сделок удалось провести за 10 дней на которые я прилетел в Москву. Все осложнения, которые были по объектам разрулил Александр, проконсультировал по всем вопросам и всегда был на связи. Александр очень квалифицированный риэлтор, хорошо разбирающийся в смежных вопросах и замечательный пинатель ленивых клиентов, которые не присылают вовремя документы ))) Кроме того, Александр очень приятный собеседник, рекомендую обращаться.

ID:14015430

Благодарен Александру за проведённую сделку продажи квартиры с юридическими особенностями (доли детей) в очень непростой ситуации на рынке. Спасибо за профессионализм.

Ещё 3 отзыва