Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Волынский
Документы агента проверены
Агентство
ФРИДОМ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:71336861

Выражаю огромную благодарность Волынскому Виктору, сотруднику агентства недвижимости Фридом. Мне была оказана профессиональная помощь в продаже моей и покупке другой квартиры. Сделка была проведена быстро, профессионально и безупречно. Рекомендую Виктора, как порядочного человека, которому не все равно на проблемы своих клиентов.

ID:54266581

Виктор прекрасный как человек так и сотрудник! Грамотно были подобраны варианты покупки и продажи квартиры. И сейчас Виктор занимается продажей моей квартиры, я вполне доверяю только этому человеку!!!!! И поверьте мне, терпения и добра у Виктора полная чаша!!!!! Рекомендую всем этого человека и их фирму!!!!!!

Васильев Вася

Разговаривает наглым, хамским тоном, как будто на рынке разводит. Не умеет общаться с клиентами абсолютно и на вопросы отвечал не профессионально!

Волынский Виктор

Здравствуйте, Василий, уточните по какому объекту и когда вы звонили. Прослушаем звонки и разберемся.

ID:54266581

Никогда не поверю Вашим словам. Я, этого человека знаю уже 8 лет, он продавал нам и покупали с ним не одну квартиру. И уж терпения и общение у него на высоте!!!! И не Вам уж писать об общении и профессионализме этого человека!

ID:77510230

общался по телефону, хамства не заметил. очень адекватно провел разговор человек!

Иванова Анна

Виктор вежливо общается, конкретно, все по делу