Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Кирушева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Мой путь в сфере недвижимости начался в 2005 году на вторичном рынке жилья родного города Сыктывкара. Первые сделки за наличный расчет и с использованием ипотечного кредита. В 2011 году я переехала в Москву и продолжила деятельность на вторичном рынке, первич...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Коми
Контакты
+7 908 693-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:108613289

Агент хамит по телефону. Хотели посмотреть квартиру, заинтересованы в покупке. Задала вопрос агенту о снижении цены до 15 млн. После чего агент позволил себе кричать на меня и сказала, что я КЛЯНЧИЮ снизить цену. Я несколько минут пыталась вставить хоть слово, но к сожалению мне этого не позволили....в итоге агент попросту бросил трубку. Ситуация более, чем странная. Честно говоря я в шоке. Возможно у девушки, что то случилось, но это точно не оправдание, таким образом квартира которая выставлена на продажу в мае точно не продадут.... С трудом понимаю хорошие отзывы.

Кирушева Оксана

Спасибо за отзыв. Когда нет времени выслушивать того, кто тебя даже не пытается услышать и трат безжалостно в пустоту мое и свое время, приходится прибегать к жестким мерам прекратить такое общение. И квартиру мы продали за 15 300 000 в декабре 2023 года :-)

ID:100406155

Аренда жилья. сделка состоялась 5/5. рекомендую. всё прошло отлично. в будущем планирую обращаться к этому же специалисту. все доп. условия по были внесены в договор. сделка была проведена максимально комфортно и эффективно для обеих сторон.

ID:94173530

Выражаю свою благодарность Оксане Викторовне в профессиональном подходе к своей работе. Человек, с которым комфортно работать. Внимательная, ответственная, надежная. Внушала спокойствие, доверие. Провела сделку дистанционно. Провела проверку документов перед сделкой. Консультировала по каждому вопросу. Тактичный, коммуникабельный, вежливый человек. Я рад, что обратился к этому специалисту, знающему свою работу. Желаю успехов в вашем труде и побольше клиентов хороших и отзывчивых.

Ялущак Ирина

Очень адекватный и грамотный специалист, и главное, как человек, очень замечательная , с пониманием к ситуации

ID:84637544

Приобрели квартиру в Сыктывкаре, сделку сопровождала риелтор со стороны продавца Оксана Викторовна. Все прошло отлично.

ID:77910696

Искали квартиру в аренду в Москве. Сделка прошла легко благодаря честности, надежности, открытости и оперативности риелтора. Благодарю!

ID:54254137

Покупали квартиру, риелтор от продавца была Оксана. Всё прошло отлично