Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Говорухина
Документы агента проверены
О себе
Говорухина Надежда- помогу сдать/снять, а так же купить продать квартиру .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 106-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538513 отзывов
ID:31532861

Огромное спасибо Надежде. Уже не первый раз сотрудничаем (сдаёт квартиру) и всегда сделки проходят спокойно, по всем моим пожеланиям. Надежда общается с нанимателями, отсеивает претендентов и выбирает порядочных людей.С которыми ни у меня, ни у соседей (пожилых людей) никогда не возникало проблем. Профессионал своего дела и очень приятный, тактичный человек. Рекомендую!

Говорухина Надежда

Спасибо большое ,мне очень приятно))). Я стараюсь.

ID:97419938

Хочу выразить огромную благодарность Надежде. Отличный специалист, проконсультировала по всем интересующим меня вопросам, все грамотно, без воды и по делу. Ни разу не отказала в созвоне, постоянно были с ней на связи до конца проведения сделки. Оперативно предоставила все документы по сделке и при проведении проверки квартиры. Отдельное спасибо за оперативность, отзывчивость и за то что с удовольствием делитесь опытом и знаниями!

Говорухина Надежда

Спасибо большое за то ,что оценили мои старания)!

ID:73932

Про коммунальную квартиру на Колокольниковом, про которую пишут ниже, - сам смотрел, здание классное, согласия всех собственников видел своими глазами. На мой взгляд дисконт адекватный, но, действительно, надо делать ремонт, что лично я пока что не потяну. К риэлтору никаких претензий, т.к. всё соответствует объявлению и информация изначальна давалась, что квартира продаётся дешевле рынка и под ремонт.

ID:103176562

Обращался один раз, все хорошо, отличный человек, очень опытная, понравилось, спасибо!

Говорухина Надежда

Спасибо большое за отзыв . очень приятно!

ID:96524680

Спасибо агенту Надежде, очень помогла с арендой квартиры. Надежда внимательно выслушала наши пожелания и предложила посмотреть несколько разных квартир, обратила внимание не неочевидные плюсы квартиры, которую мы в итоге и сняли. Получился самый подходящий нам по оплате и обстановке вариант. На наши каверзные вопросы Надежда отвечала очень компетентно и со знанием дела! Так что я ее даже друзьям смело могу посоветовать как надежного агента, который всегда на связи и ответит на любой вопрос. И поможет с оформлением договора и прочими формальностями.

Говорухина Надежда

Спасибо большое, очень приятно за то , что оценили мой труд!)

ID:75744698

Хотим оставить свой отзыв и благодарность риелтору Говорухиной Надежде за проделанную работу. Спасибо Надежде за оперативный подбор квартиры и грамотное оформление документов. Желаем Надежде дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше адекватных и благодарных клиентов!

Говорухина Надежда

Благодарю ,очень рада ,что смогла помочь!

ID:76400722

Понравилось общение. Сразу сообщила нужную информацию.

Говорухина Надежда

Всегда рада помочь!

Контарева Наталья

Уже на протяжении многих лет регулярно обращаюсь к Надежде за помощью как к опытному и внимательному риэлтору. Обычно не пишу отзывы. Но прочитала отзыв о ее якобы лени и неумении работать с клиентами и не могу промолчать о такой несправедливости. Надежда очень грамотный специалист в своем деле. Она всегда скурпулезно изучает все документы, тонкости и проблемные места в любой сделке. Учитывает интересы своих клиентов. Всегда может дать совет как сделать лучше и выгоднее для своего клиента. У меня только приятные впечатления и положительные результаты от сотрудничества с ней.

Говорухина Надежда

Благодарю,Наталья! Так приятно ,что вы подписаны на мой аккаунт и в курсе новостей.

ID:73028909

Риелтор, не умеющий работать с клиентами и ленящийся что-либо делать. Осталось только негативное впечатление, тк из-за неопытности сорвалась сделка

Говорухина Надежда

Виталий ,сделка сорвалась из за того ,что вы хотели скидку больше ,чем вам могли дать. И если собственник хочет аванс ,а вы 2 недели думаете вносить его или нет , и за 5 тысяч устраиваете разборки, то кто здесь виноват?

Говорухина Надежда

Кстати ,позвонила собственница этих машиномест и передала мне весь разговор с вами .Оказывается ,вы потому затянули с авансом ,что считаете это незаконным. А мне вы говорили ,что не хотите рисковать . Аванс у вас просили в размере 10 тысяч рублей. 2 недели не могли договориться. Вы проявили неуважение ,когда я вас просила не затягивать разговор ,почти в 22 .00 . Считали размер моей комиссии и считаете меня ленящейся. Да в 10 вечера я не хочу работать.

ID:17484652

Ну в таком случае ленящимися и не желающими работать можно называть любых людей, которые не готовы работать почти ночью (при условии, что их рабочее время ограничено определенными утренними, дневными и вечерними часами). Нужно, как минимум, уважать личное пространство каждого человека и соблюдать правила хорошего тона!!!

ID:17484652

Прекрасный риелтор, профессионал своего дела. Надежда помогла в подборе и покупке недвижимости. Все было отлично организовано, сделка прошла быстро, и все остались довольны. Очень рекомендую!Спасибо Вам, Надежда! :)

Говорухина Надежда

Спасибо ,очень приятно!

Ещё 3 отзыва