Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Орлова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Контакты
+7 903 794-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.363636363636363311 отзывов
Комкова Полина

Работала с риелтором Андреем по продаже квартиры и покупке новой. Грамотный специалист, знает рынок и все последние изменения по субсидированию и гос программам. Прежде чем начать продавать, максимально подробно проконсультировал по всем возможным вариантам развития событий. Дал рекомендации по предпродажной подготовке. Всегда держит связь после контакта с потенциальными покупателями. Следит за динамикой рыночной цены, поэтому всегда квартира идет по рынку. Все изменения стоимости по повышениям и понижениям согласовываются прежде, чем изменяется цена в каталоге. Дает максимальную поддержку и консультацию при оформлении документов. Можно задавать наиглупейшие вопросы, все разжует и в рот положит, останется только выбрать наиболее комфортный вариант для себя. Приятный в общении человек, найдет подход, как мне кажется, к любому человеку. Специалист действительно занимается любимой работой, потому что у меня бы терпения на некоторых альтернативно одаренных потенциальных покупателей не хватило (аля приходят без денег, но право имеющие, или приходят с деньгами, а запрос на супер пупер премиум бизнес спешл эдишен класс в доме 1955 года постройки :"D я бы послала в увлекательное путешествие смотреть первичку без разговоров). Также дает полезные рекомендации при рассмотрении нового жилья, чтобы его клиент вложился выгодно для себя и преумножил свои активы, а не купился на красивый фантик и, в итоге, потом потерял бы кучу денег при последующей продаже. Это результат многолетнего опыта, я считаю. Буду обращаться к данному специалисту еще, и рекомендовать своим знакомым.

ID:50316753

Все супер быстро. Четко по времени и адекватно цене. Рекомендую

ID:13382487

Риелтор не женщина, как указано. Цена постоянно меняется. Договориться просто невозможно. Совет, эту квартиру не смотрите. Не трепите себе нервы

ID:34980960

Отвечает некий Андрей. Первый раз сталкиваюсь с таким некомпетентным риелтором. Не вежливый, разговаривать нормально не может, не умеет слушать клиента. В конце разговора вообще бросил трубку! Как вообще можно что-то продавать с таким гонором и отношением к потенциальному клиенту?

Орлова Екатерина

Вам ответили с уважением и всё объяснили,какой смысл смотреть квартиру, если Вы только планируете свою квартиру продавать , даже ещё не выставили свою квартиру на продажу и у Вас нет понимания когда Вы её продадите.

ID:74171669

В нашем случае показ недвижимости проводил мужчина (Андрей). Все хорошо организованно с его стороны, оперативная обратная связь.

ID:13348763

Вежливый специалист. Вопросы по делу.

Ловилимон Димон

Добрый вечер , спасибо за оперативность, позвонил, сразу показ организовали.

Сохацкий Ярослав

позвонил все рассказали подробно,договорились о встречи оперативно(хоть и на праздники), надеюсь купим, все ок,спасибо.

ID:24010509

По телефону отвечает Андрей инф. Не достоверна

Орлова Екатерина

В чем же не достоверна?

Рябцева Анна

Риэлтор неответственный абсолютно. Забыл про то, что у нас с ним встреча. Не советую вообще с такими людьми общаться

Ещё 1 отзыв