Ужасный риелтор – полное отсутствие профессионализма и прозрачности! Обратились к этому риелтору для покупки квартиры, но с первых же дней столкнулись с некомпетентностью и откровенным нежеланием работать. Никаких документов на квартиру нам так и не предоставили – даже базовых выписок из ЕГРН или кадастрового номера! Когда просили показать официальные данные, агент начинал уходить от ответа, ссылаясь на "ненужность" этих сведений для продажи, ровно как и продавец Складывается впечатление, что от нас что-то скрывают. Почему нельзя просто дать посмотреть документы, которые и так находятся в открытом доступе? Это вызывает серьезные подозрения в честности риелтора и продавца. Кроме того, сам продавец квартиры вел себя крайне недобросовестно – на вопросы отвечал уклончиво, а условия сделки постоянно менялись. В итоге – потраченное время, нервы и полное отсутствие результата. Никому не рекомендую работать с этим риелтором и этим продавцом! Лучше поищите более ответственных специалистов, которые не скрывают элементарную информацию о жилье.
Вы меня не с кем не путаете?? Я даже не понимаю о чем Вы говорите.
Не совсем понятно , о какой сделке идет речь. Насколько я помню, мы даже не договорились о цене. Сделка, это когда люди подписывают документы. А за клевету можно и административный штраф получить. Я не обязана на этапе просмотра давать свои персональные данные. Или у Вас есть по этому поводу какая-то другая информация? Может поделитесь , где это написано. И да, когда продаете и покупаете недвижимость, наймите риэлтора, это значительно облегчит Вашу жизнь.
К сожалению не сразу поняла о чем речь. Думаю стоит начать с того, что Вы не обращались ко мне для покупки квартиры. Вы позвонили мне по моему объявлению о продаже квартиры. Вам рассказала о документах при первом звонке, повторили при показе. При первом звонке, пару недель назад, Вы говорили что сделка у Вас в ближайший понедельник, а при повторном, что в сентябре. Отсюда могли появиться расхождения по условиям. Если Вы хотели чтобы мы ждали Вас 1,5 месяца, то мы бы хотели привязать альтернативную покупку. Как вариант. Если бы сделка планировалась в обозримом будущем, то продажа была бы свободной, как в объявлении. В нашей стране действует Федеральный закон от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» и без согласия собственника, я не имею право рассылать его личные документы. В выписке из ЕГРН содержатся Фио, паспортные данные, номер Снилс, история перехода права. Согласие собственника получено не было, т.к. еще не было договоренности о цене и сроках выхода на сделку. И если Вы считаете что эти документы находятся в свободном доступе, думаю Вас не затруднит с ними ознакомиться. Насчет "ненужности документов", думаю в этом моменте Вы действительно меня с кем-то путаете. Я очень ценю полный и максимальный комплект документов и кропотливо собираю их для продажи/покупки. Хорошо что в циане все разговоры записываются и это заблуждение можно легко опровергнуть. В любом случае желаю Вам найти ту квартиру, по которой у Вас всё сложится благополучно!
Мне очень повезло встретить Олесю, сразу скажу она профессионал высокого класса знает все тонкости продаж и покупок квартир. Отлично разбирается в законодательстве и документации связанной с недвижимостью. В моем случае я обращалась к ней два раза, сначала это была продажа квартиры, а потом была покупка. В обоих случаях мне было очень комфортно, четкие и если надо очень подробные объяснения, где, как, когда и так далее без воды и «реверансов», находит общий язык со всеми представителями и участниками сделки как со стороны продавцов так и покупателей. Олеся сопровождает вас от начала и до самого конца - это очень ценно.
Вика, спасибо! С тобой невозможно не найти общий язык. Ты очень контактна и приятна в общении! Пусть квартирка только радует и принесет финансовое благополучие. Все сделали как и было задумано.
При сотрудничестве с Олесей увидел настоящий профессионализм, который приобретается только при большом опыте работы. Все этапы сделки были организованы на высоком уровне: от подготовки документов до заключения сделки. Олеся всегда была на связи, оперативно отвечая на все вопросы и разъясняя каждую деталь.
Спасибо большое! С Вами приятно иметь дело!
Здравствуйте, знакомые порекомендовали обратиться к Олесе. Очень рада, что мы их послушали!!! Великолепный специалист, мастер своего дела, всегда поможет, всегда на связи. Мы с Олесей продавали квартиру, а потом покупали, Олеся знает всё тонкости, прекрасно общается с людьми, я в восторге от данного специалиста!!! Сейчас не так просто найти человека, который очень любит свою работу, так вот Олеся свою работу обожает и это сразу чувствуется!!! Огромное спасибо ещё раз!!!🥰
:) Очень классная характеристика! Спасибо!)
По рекомендации подруги нашли прекрасного риелтора ,профи своего дела , замечательного человека ,который может найти общий язык мне кажется со всеми, даже с кем невозможно! Ситуация была непростая и когда ты уже думаешь ,что все , квартиру не продать ,но все получилось благодаря ей ! Спасибо огромное ! В будущем ждёт ещё покупка и я знаю точно ,что только Олеся нам поможет найти то ,что мы ищем! От всей семьи ❤️
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно!
Великолепный специалист и человек. Приятное общение от начала и до конца. Все четко и по делу. Олеся, спасибо вам огромное за ваш труд!
Юлия, спасибо большое за теплые слова! Всем бы таких солнечных клиентов и побольше нам всех солнечных дней!
Олеся - приятная девушка, всё было чётко, по делу, вовремя. Получила приятный опыт общения с риелторами, это в последнее время редкость. И размер комиссии адекватный. Никаких подводных камней. Спасибо большое! Успехов в работе! Рекомендую❤️
Олеся - замечательный специалист! Уже не первый раз помогает мне сдать квартиру. Всё происходит быстро и чётко! Рекомендую!
Некомпетентный сотрудник. Обещает одно, а потом в день просмотра начинает устраивать торги, как на аукционе, кто больше даст денег за съём квартиры. Перекладывает свои мысли на других людей и рассказывает, как с её стороны было бы лучше тебе.
Катерина, добрый день! Я понимаю Ваще недовольство и сочувствую. Я вчера уже Вам об этом говорила. К сожалению так бывает, что выбор собственника пал вместо вашей молодой пары, на взрослого, 39 летнего мужчину. Собственник имеет право выбора. Когда Вы настояли на том, чтобы тоже посмотреть квартиру, вы уже знали что выбор сделан, что мы уже пишем договор и квартира практически сдана. Но подняться настояли. Сами предложили цену выше, сами передумали, сами ушли. Я не устраивала торги по телефону, не предлагала вам снять её дороже, хотя логично при повышенном спросе поднять цену в рекламе. Но нет, заселившийся человек снял её не заплатив ни одного лишнего рубля. Так бывает, когда спрос сильно превышает предложение. За 4 часа в рекламе мне позвонили более 40 человек. К сожалению заселить могли только одного. Надеюсь Вы найдёте себе недорогой, устраивающий Вас вариант.
Олеся,право выбора всегда остается за собственником. Но если Вы приглашаете на просмотр несколько людей,то и будьте готовы к тому,что они все хотят посмотреть и рассказать о себе. И так же писать в описании,что нужны люди старше,младше,одинокие или еще какие-либо))) Рассказывать о том,что Вам позвонило 40 человек ни к чему,вы риэлтор и получаете за это оплату:)
Так я и не жалуюсь, Вы правы, работа такая. Я это упомянула лишь к тому, что собственник выбрал взрослого мужчину, а Вы обиделись, отсюда и негатив, которому хотелось дать выход. Я всё понимаю и сочувствую, сейчас на рынке найма действительно творится безумие и от этого никому не хорошо. Пусть Вам повезет и квартирка найдется.
Олеся, отличный специалист, приятная в общении и профессионал своего дела. У меня была сделка по аренде, был оперативный показ, все нюансы были проговорены, сделка была максимально комфортная. Рекомендую.
Спасибо большое! очень приятно! обращайтесь!